Здравствуйте
С мч знакомы 4 года.. общанться плотно стали года-1,5-2 назад... он инициатор-всего. Встреч, тел разговоров, поцелуев.. и СЕКСА... часто говорим про симпатию и все такое.. но меня напрягает, что симпатия наша не развивается.. Я психую, и не говорю о том что меня это печалмт.. А наоборот, вывожу его на отрицательные эмоции.. говорю ему о том, что не обязательно строить отношения.. можно просто спать.. он говорит о том, что ему хочется еще присмотреться.. но блин, я уже ему не верю!! только на секс он-не согласен!! (конечно я ему так сказала, чтобы проверить один ли секс ему нужен или не. ) Я ему говорю влюбляются сразу а то что у нас непонятно что.. секс по дружбе меня не устроит.. А он говорит не, не у всех так. У нас же есть искра.. Не все сразу ведь влюбляются.. что делать мне? я боюсь влюбиться безответно
Любовь
кто из нас прав? и вообще стоит ли быть с ним? чего он хочет?
Ну так ты сама ему говоришь, что отношения не обязательны, а потом психуешь от того что хочешь не просто отношения, а свадьбу. Противоречия не чувствуешь?
Мужчины как-раз на вынос мозга начинают сомневаться: а стоит ли с этой женщиной строить серьезные отношения, если она так истерит?
Но вообще если 2 года нет подвижек, то надо расставаться.
Не рой другому яму сам в нее попадешь.... если он согласиться ты останешься дурой.... вот и все))))))
Asem Nesibiek
Не поняла
Короче у вас нет любви, не твой человек.
За яйца схвати и скажи - моё !
Вообще чтобы отношения стали серьезными надо чтобы были общие планы и цели которых вы совместно добиваетесь - если встретились, потрахались, в кино сходили, ресторан - это не серьезно.
1) Будь нежной, ласковой, заботливой и не устраивай скандалы - таких женщин как уже написали выше не особо рвутся брать в жены. Только естественно ласковой и заботливой не надо изображать из себя то чем ты не являешься.
2) Он вообще готов для тебя что-то сделать? Загрузи его какими-то своими проблемами - например попроси помочь сделать ремонт, настроить домашнюю сеть, собрать купленную тумбочку, донести мешок картошки домой, сходить с тобой к гинекологу (ты типа боишься), помочь разобраться в математике (ты решила проверить себя и взяла тест ЕГЭ, не знаешь где ошибка), помочь сочинить поздравление для мамы. Посмотришь как он с ними справляется. Может он вообще ничего не умеет - тогда ты сама за него замуж не захочешь.
3) Заведите какое-нибудь совместное дело - похудение к лету, танцы, фитнес клуб, курсы английского или саморазвития. Жена - это в первую очередь спутница по жизни, так кто поддерживает, создает уют, заботиться, а не та с кем трахаются. Тебе нужно проявить эти качества - тогда предложение не заставит себя ждать.
Еще возможен вариант, что у него финансовые проблемы и нет своего жилья например - тогда он просто еще не готов взять ответственность за жену и детей и понятно, что откладывает этот момент до тех пор пока финансы появятся.
ты его либо трахай либо нет
а свои писульки километровые оставь для психоаналитика
А вы сами то что чувствуете? Попробуйте пробудить в нем чувства. Не бойтесь любить!