Любовь

Когда я выйду замуж?...))))))))) и вообще - стоит ли?

Выйти замуж - не напасть.
Как бы замужем не пропасть.

Я была замужем 6 лет. Сейчас уже 3 года в разводе и наслаждаюсь свободой. Так что смотри за кого выходишь замуж. Если есть хоть малейшее сомнение - остановись. Как я поняла - человека не переделать...
Noriko Koneko
Лучший ответ
тебе видней !!!но хуй на хуй менять только время терять !!!есть повод для размышления !!
Тебе уже поздно. Ну в смысле иди спать
Asema Abubakirova
Этот вопрос вы задайте себе! И что для вас в жизни главное - семья или карьера? Если семья, то стоит выходить замуж и рожать детей. А если карьера - то забудьте про это. Семья и бизнес - не совместимы, чем то надо жертвовать. С мужем будете как за каменной стеной, если повезёт! Ищите своего ЕДИНСТВЕННОГО
если стоит то стоит
Когда найдешь того единственного, вопрос сам отпадет.
а есть за кого? предложение уже поступило?
когда выйдешь не знаю но выйти стоит
О! Это вопрос современной девушки )))
Раньше такимим вопросами не задавались )))
Не стоит, если не боишься жить одна, любишь свободу и не стремишься рожать и воспитывать детей. И не стоит делать этого только потому что пора или "родители ходят" или т. п.
В остальных случая стоит ) но надо этого захотеть! до тех пор пока сам вопрос стоит или нет задается, ты просто недостаточно сильно этого хочешь )