Любовь
да что ж это с людьми такое-то????Вопрос ко всем....про замужество
мне уже за 20-ть...но еще крайне далеко до 30-ти....при этом все вокруг достали мою маму...а она соответственно меня....когда же я выйду наконец замуж....объяективно я достаточно умная, красивая и самодостаточная девушка....у меня много поклонников...но я не хочу быть абы с кем...и предпочитаю быть пока одной и искать того, с кем мне действительно захочется быть....а не просто существовать рядом...я не испытываю желания срочно выйти замуж...потому что так положено....мне комфортно пока жить так как я живу....но сил моих больше нет...все поели плешь своими оханьями да аханьями...что ж я до сих пор не замужем...как-будто быть не замужем это позорное клеймо! что за бред??? неужелди нужно выйти замуж...просто потому что нужно...а не потому что ты действительно этого хочешь???
гуляй.. . но не долго..., потому-что потом не найдёшь ...
Поступай как сама этого хочешь, не слушай никого.
Это дежурный вопрос ко всем мамам, у которых есть уже взрослые, но незамужние дочери! Не вижу никакой проблемы!
Не обращай внимание на эти глупости. Тебе всего-то 20. Ты еще никуда не опаздала. Не стоит выходить замуж за абы кого только что бы от тебя отстала мама.
у меня такая же фигня
а я спрашиваю, за кого?? ? и вопрос исчерпывает себя сразу
необращай внимание
Выходи замуж только за человека, которого любишь. А маме скажи, чтобы она не лезла в твою жизнь - ты уже выросла и сама можешь решать
спрашивают всегда.. да формальный интерес...
ты говоришь, как 16 летняя
у меня такая же хрень, только мне уже 26 и родители замолчали, отому что я 5 лет с ними не живу и просто вниманияне обращаю
не надо конечно выходить замуж просто так
перебирай синицу да ворону, до ясного сокола доберешься
пословица
это только твое дело, когда тебе замуж
пошли бы они все нахххххер, у них была своя жизнь, где они делали решения и ошибки
а у тебя своя жизнь и только ты ей хозяйка
пословица
это только твое дело, когда тебе замуж
Не слушай никого.
Солидарна с Вами. Правда, у меня ситуация немного другая- я встречаюсь с молодым человеком. Но тем не менее эти вопросы так достали, что просто сорваться иногда хочется на очередного человека, задавшего этот вопрос! Подруги, родственники- все спрашивают... Раз за разом пытались объяснять, что пока рано и мы этот вопрос не поднимаем, так ведь нет- все равно продолжают капать.... Стала просто отшучиваться.
Ответь, чтобы отстали. Но не объясняйся со всеми и не доказывай-только разговоров прибавишь
ни в коем случае не иди ни у кого на поводу! жизнь только твоЯ!
давно пора за любимого мужчину, не обращай внимания на других)
так держать 5+!!!еще успеет надоесть белое платье в шкафу.. . а люди и их мнение, это ты не такая как они, вот их и поджучивает....
пусть сами замуж выходят вот прям щас, раз такие умные. а ты ищи спокойно своего, гордись собой и дальше, только вот большое количество покловников к сожалению не скажется положительн на твоих поисках. И скорее всего именно из за их количества все и ждут твоего замужества))
не обращай внимания. кивай головой и делай по своему
Брак после 25 считается самым крепким и стабильным. Спал с глаз романтичный флер, мужчина и женщина строят отношения осознанно, помимо чувств присутствует трезвый расчет, уверенность и доверие друг другу. Оба – сложившиеся, независимые личности, уважающие свою и чужую свободу.
Замужество после 25 может заметно обновить вкус жизни. Если у партнеров, что называется «все есть» , если каждый из них много испробовал, пережил, обеспечил себя и сформировался как успешная, интересная личность, брак – возможность получить новые впечатления, новые эмоции. Можно с восторгом окунуться в юношеские чувства, которые, будучи помноженными на жизненный опыт, будут усиливаться с каждым днем. Когда брак строится не только на влечении, он может стать настоящим подарком судьбы. Хотя.. . судьбы ли? Настоящим рукотворным подарком друг другу.
Вы постарайтесь объяснить это маме. Она поймет! А решать только Вам!

замуж надо выходить "по глупости" или "за компанию" - с каждым годм планка под которую подходит ваш будущий кандидат подскакивает- а результат: одиночество