Любовь
Почему люди искажают истинную любовь ?
Можно взять за основу именно то, что всё со временем становится хуже. Как пример, в советское время было почти всё настоящим. Люди покупали продукты (и те, кто помнит), сравнивают с тем, что было, уже понимают, что да, совсем не то, сплошная химия и заменители. Вот почти аналогично и здесь. Что сейчас такое любовь? Это для многих словечки, но не поступки. Это секс, но не чувства. Это азарт, но не ответственность. Соответственно, вот оно и идёт искажение. Нет достойных примеров "истиной любви", поэтому молодёжи негде это увидеть, разве что только в голливудских киношках. Зная подростков сегодняшнего дня, мало кому захочется просто взять классику и почитать. Истинная любовь прежде всего базируется на духовной составляющей... Поэтому, стоит ожидать, что искажение пойдёт и дальше по нарастающей. Будет ещё хуже. Этот мир становится материальным всё больше. Поэтому, искажается не только любовь.
Не способны на истинную, а хочется...)
Да и мало кто знает, какая она, истинная ))
Вот и отмеряют истинность каждый своим привычным аршином )
И лепят слово на всё, что нравится )
Или выгодно )
Ну ошибаются...) Ну с кем не бывает ? )
Мы же искренни в своих заблуждениях )
Но ведь пытаемся же... )
Ну некоторые )
Понять, почувствовать...)))... другим рассказать...)
Или показать...)))... наиграв ))
Но ведь есть и везунчики, которым сфартило в это лотерее )
Слепцы, не способные увидеть, что у них в руках...)
Не со зла же некоторые...) Многие так вообще не специально ))
Просто чтобы не быть хуже....)
Тварь они дрожащая или доступ имеют ? ))
И лепят слово на всё, что нравится )
Или выгодно )
Ну ошибаются...) Ну с кем не бывает ? )
Мы же искренни в своих заблуждениях )
Но ведь пытаемся же... )
Ну некоторые )
Или показать...)))... наиграв ))
Просто чтобы не быть хуже....)
Три вида любви, так какую?
Алтынбек Капалбеков
https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/9/92/Plance_anger_06.mp3
Завидуют, зависть гложет, что у самих такой нет, и сами так любить не могут.