Любовь

А от любви можно похудеть? Если между любимыми расстояние....

Eще как! Пока моя ЛЮБИМАЯ 31декабря развлекалась в Москве, а Я в Калининграде 173раза позвонил ей и отправил 54смс, в ответ получил в полночь смску 'хватит меня доставать звонками, всетаки праздник, я отдыхаю' вот тебе новый год.. . А 3его января она мне позвонила и сказала 'мне так повезло, подруга купила путевку в Египет, и не может полететь, я у нее перекупила за пол цены и лечу на 10дней в Египет! ' я спросил 'у тебя же нет летних вещей с собой в Москве' она ответила 'ой ты неповеришь! Мне папа с мамой обещали такую же путевку на новый год подарить, но у них обламалось, а вещи я с собой для поездки еще тогда взяла' нет ну за кого она меня держит? за дурака? Вообщем я весил до ее отъезда 79,за январь пока она гуляла похудел... теперь 63кг.. . Видно действительно был дурак... любил.. . Вот так!
*B
**** Baigaliev****
Лучший ответ
Лилия Мавлиева мда...печальная любовь....односторонняя больше....
Скорее всего риск есть поправиться. Не звонит, переживаешь и кушаешь конфетку. На твой звонок не отвечает, еще хуже, тут без шоколадки не обойдешься
Лилия Мавлиева у меня наоборот весь аппетит испаряется:)))
Ха! От "больной, собачьей" любви итак похудеешь... расстояние не при чем!
Aida Dendenova
Лилия Мавлиева Это какая же больная, собачья?:))))
Aida Dendenova Это когда без памяти любишь, зацикливаешься на нем, теряя себя...
ещё как!
Нурлан Даутов
ну если пешком к нему гонять-очень даже схуднешь)))
Так это не от любви, а от тоски...! А от нее можно даже умереть!
Лилия Мавлиева Позитивно:))))
для меня лучший способ похудеть - это влюбиться.. . по-другому никак не получается!!!!
Еще как!:))
Лерка )))))
конечно можно, если действительно его любишь.... я сильно похудела только от того, что на какой-то промежуток времени отношения разладились.... сейчас опять набираю кг
я точно могу сказать что не от любви худеют а от расставания,
я с любимым на расстоянии но я уже как год и не худею.
Кирилл Павлов
когда в запое да....