Любовь
скажите мне пожалуйста я с ума сошла ?
Здравствуйте! Я сама себя не узнаю. Все время грублю родителям, живём мы в троем ( мама, отчим и я ) . Мне 15 лет. Меня все время бесит их любовь, мама с отчимом как-будто мне чужие люди . Их сюсюканье меня доводит до такой степени что аж блевануло один раз. Это только со мной так ???Я знаю что это выглядит со стороны тупо, мерзко. Но у меня ещё одна проблема есть . У меня Толи зависимость, Толи я потихоньку превратилась в шл#ху меня к постелю тянет, скажите пожалуйста как мне быть . Может умереть лучше, но всё же маму жалко . Отчим несколько раз пытался изнасиловать я вешалась . Теперь жалею почему не умерла тогда
Мой тебе совет, вырасти эгоистичной стервой. Шагай по головам и чужим амбициям. Мир - вовсе не светлое и доброе место. Учись выживать в одиночку. Презирай других, смотри на них свысока, но при этом внешне выгляди положительной. Быстрее научись врать. Искусная ложь - это первый признак взрослости.
Наступил период гормональных изменений. Меняется тело, душа и разум. Вы по другому начинаете смотреть на мир. То что раньше умиляло и вызывало нежность, теперь бесит и становится ненавистным. Все через это проходят просто с разными потерями. Кто то обидев кого то не справедливо, а кто то скинувшись с этажа.
Это статья для отчима .
Это все подростковые проблемы. Переходный возраст. Организм перестраивается. Про отчима маме сказать надо и про ваши мысли тоже. Еще есть из родни кто поблизости, чтобы вас защищать?
Успокойся. Начнешь работать, уйдешь от них, будешь жить как хочешь.
Во первых обратись к школьному психологу (не бойся, это анонимно) Во вторых поговори с мамой на счет попыток изнасилования, если не поможет пиши заяву прежде, чем этот похотливый старый пердун испортит тебе жизнь. В третьих у тебя переходный возраст, гормоны, это нормально. Вешаться даже не думай, вся жизнь еще впереди.
Жизнь задала тебе задачку. Ты её должна решить. Не выполнимых задач Бог не даёт. Не развешивай сопли. Ты выше их обоих. И непременно в полицию иди. Сэтого надо начать, а далее всё пойдет само по себе. И никого не бойся. Они Мрази своё получат.
На отчима кидай заяву в мусарню, этот пидор заедет не только на зону, но и бдет Машкой для арестантов, в остальном успокойся, у тебя сейчас самый сложный период в жизни, ты его переживи и всё будет хорошо, в будущем тебя ждёт ещё большая жопа, но ты к этому будешь относиться спокойно, а твои подростковые проблемы будут казаться чепухой.