Любовь
Обязан ли мужчина платить за меня?
Встречаюсь с парнем сравнительно недавно, собираемся ехать на музыкальный фестиваль, который прежде всего интересен мне. Билеты нужно покупать на входе. Стоит ли первой платить за себя или дать ему возможность оплатить за двоих? Зп у него небольшая, из-за этого меня терзают сомнения. Но в то же время встречаться с альфонсом я тоже не хочу. Ведь на начальном этапе происходить распределение ролей, не хотелось бы в последствии столкнуться с обидами и недопониманиями.
В подобных ситуациях принято, чтобы платил парень. Пусть правильно рассчитывает свой бюджет. Если же заранее была договоренность, что каждый платит за себя - тогда другой вопрос. Но взять с собой деньги на всякий случай не помешает.
С Вашей стороны будет правильно и корректно рассчитывать только на себя. При входе идет первый мужчина, вот тогда все и станет на свои места. Всегда пытайтесь и везде платить за себя сами. Если мужчина, парень, действительно испытывает чувтсва, воспитан в нормальной семье, то он не позволит Вам этого делать. Ну и Вы в свою очередь конечно же на голову не садитесь, и если вся поездка будет за его счет, потом еще раз предложите поделить все пополам. Посмотрите реакцию. Но НОРМАЛЬНЫЙ парень оплатит все сам. Вы в свою очередь тогда просто купите ему подарок, как благодарность за хороший отдых, времяпровождения. Дайте мужчине возможность быть Мучжиной и за одно посмотрите, что это за человек. Эти ситуации очень хорошо показывают сущность.
точно не обязан. Но может возжелать сделать это
Если концерт нужен вам, а парень вас сопровождает, то вы платите за себя, он за себя, если бы он сам пригласил вас на концерт, то за вас платил бы он...
Да! В данной ситуации мужчина обязан платить за тебя. А если не заплатит, то будет чувствовать себя паршиво!
если ты иждивенка либо предмет
Если ты предложила на концерт, то за свой билет лучше заплатить без ожиданий, если остановит и заплатит сам - будет положительный звоночек, если нет - отрицательный,
Парень должен платить за свою девушку, но только за свою. Вы считаете себя его девушкой? Тогда не парьтесь.
"Обязан" или "не обязан" здесь не работает. Если хочешь - плати за себя сама. И скажи ему об этом твердо и решительно. Главное, чтобы это не выглядело как будто ты мнешся, но все равно хочешь, чтобы он заплатил. А его деньги еще найдете куда потратить))