Я влюбился в девушку. Она старше меня на восемь лет - есть парень и дочь. Мне 16 я не мажор, небогатый, а скорее наоборот. В городе где живем уважением не пользуюсь. Люблю сильно. Помогите советом.
Вчера я задавал, но хочу узнать больше мнений
Любовь
Помогите пожалуйста. Вчерашний вопрос
Не парься
До чего дошел прогресс,
в любовь играют 16-летние (((((
ВАм еще гулять и гулять надо!!! !
В семью еще успеете поиграть!!!!
в любовь играют 16-летние (((((
ВАм еще гулять и гулять надо!!! !
В семью еще успеете поиграть!!!!
Проявите авантюризьм и продвигайтесь по наклонной вверх...
Первую проверку души на способность влюбиться ты прошел, теперь надо сдать экзамен на благоразумность....
Может, учись пока....: ) Твоя девушка еще в школу ходит.. ,
а вообще-то, посоветуйся с отцом. Уверенна, он тебе скажет,
что женщину с ребенком или даже с двумя ты содержать не сможешь.
Учись и выбрось из головы то, что твоей СУДЬБОЙ тебе
не предназначено.
Все проходит... и это пройдет...
... -это хорошо, что ты такой упорный, но в 16 лет все через это прошли...
Любить больно, но чувствую ты об этом знаешь. Ей нужна стабильность, поддержка (и финансовая) , отец для ребенка скорее всего она и не посмотрит на тебя. Терпи чувства быстро не проходят.
ну и классно что ты любишь... просто люби и всё....потом всё видно будет... не помогут не фига советы... никакие... потому что это твоё чувство и только ты знаешь что там у вас происходит.... удачи тебе и любви...
1 - если любишь и сильно - это прекрасно!
Но!
1- что молодой, оно конечно, Но это быстро проходит.
2- в это время можно спутать ЛЮБОВЬ с ЖЕЛАНИЕМ любить
3 - какой уж там ТЫ - значения не очень имеет в ЛЮБВИ, тк любят не за что-то, а просто конкретного человека. Уже хорошо то, что ты это понимаешь сам
Ну а по жизни - то тут все непредсказуемо, жизнь может повернуть по разному. Как она к тебе? ! Или ты ещё не объяснялся?
Но!
Добивайся её!Даже если она сразу не ответит взаимностью то возможно со временем поймет что ты по настоящему ее любишь и она будет с тобой.. .
Удачи!
ну вот сам прикинь: мужик должен содержать семью, быть готовым любому супостату башку отвинтить и т. п. , ты готов ко всему этому? так что лучше не парься - это всего лишь временная влюбленность, она пройдет
Ну так скажи ей, что влюбился. Женщинам в её положении как раз и не хватает романтики. Она будет в восторге, но вида может не показать. Но в конце концов дело должно дойти до романтических встреч. А большего вам двоим и не надо, этого будет достаточно. Другое дело, что ей некогда будет, дети малые и всё такое, но для тебя она найдёт возможность встреч. А если пошлёт тебя сразу, ну как чтож, ты был с ней честен и прям. По крайней мере не будешь мучаться невысказанностью и не питать тщетных надежд.
Если бы тебе было хотя бы 23 года. То можно было бы обсудить этот вопрос
Не стоит в таких влюбляться!
Не 1 раз было прочитано, услышано из таких ситуаций - ты останешься с носом!
Тем более у неё есть парень и ребенок!
Значит и с тобой так же поступит как с парнем со своим!
Тем более у неё есть парень и ребенок!
Живи сердцем и своим умом. Не слушай дружеских советов - и не будешь иметь врагов
весна. взрыв гармонов. скоро прйдёт.
бесперспективно, к сожалению, почему - поймёшь лет через 8...
ну любишь добивайся, рано или поздно дрогнет или прогонит совсем
8 лет не такая уж и большая разница но не тогда когда тебе16 а ей 24 это первая подростковая любовь все через это проходят переболеешь общайся по чаще со сверсницами
Это что же получается? У девушки есть свой парень, есть ребенок, а вы то как туда попали? Хорошо, конечно, идти на поводу у своих чувств, но жизнь это не только страсть, но и обеспечение банального благосостояния. У вас нет специальности, нет необходимых знаний и навыков, чтобы заработать для содержания ее семьи. Зачем вы ей? Зачем она вам? Любовь сгорит как спичка, не волнуйтесь, все пройдет. Вы очень молоды, горячи. Все настоящее у вас еще будет, и не раз.
Понимаешь, все что ты сделаешь или не сделаешь - все будет правильным выбором. . так что не заморачивайся.. . что бы не произошло ты ведь любить не перестанешь? так что какая разница что делать?
Ну это нормально, в 16 лет пацана к взрослой и опытной тянет. А она-то как к тебе???
Все будет хорошо!! ! Ты встретишь свою единственную и эту историю будешь вспоминать с улыбкой.. . Удачи....
Если ты намерен завоевать её так добивайся своей цели, докажи ей о своих чувствах. . А, что старше так ну и что, главное любовь! ! Всё только от тебя зависит, будь настойчивый и всё получится!!!!
удачи тебе конечно, но судя по ситуации это практически не реально
Любви все возросты покорны, главноечтобы она к тебе относилась так же как относишься ты к ней. А там всё ерунда всё будет не переживай.
А оно тебе надо в 16 лет себе на плечи такую обузу взваливать, ничего страшного, у тебя в жизни этой любви еще столько будет, а сейчас не стоит тратить ни сил, ни нервов!!
Ну для начала придётся познакомиться с её парнем, вот решишь с ним вопрос, а потом будет видно
если бы было тебе20 --лет я бы поняла? даже если на 15 лет старше была она? а так яне пойму, если у нее дети то ты тоже будешь ребенком для нее, только ты спать будешь сней, пойми --это не любовь, просто влюбленость детское? я уверенна пройдет, от ее стороны получется разврвращенность малолеток? неужели на --это пойдет она, хватет ли совесть))) спать стобой и содержать а даже воспитвать))) ) выбрось из головы тупостьи глупост все это! ! потом сам же будешь жалет и скажешь ну ДУРАК!!!! КОГДА ПО ВЗРОСЛЕЕШЬ))
Не думаю, что девушка согласится "бросится в омут головой".У неё нет будущего с вами .Скорее всего она вряд ли согласится связаться с 16 летним мальчиком.
ti iswini kone4no,no schansow u tebja malo,wosrast ug slischkom,bilo bi tebe 18,a tak. no poprobowat stit,moget esli wi poblige posnakomites ona poimet 4to ti uge wsroslij,xot i ne ppo pasporty,no ne slischkom nadeisja,ej ge do4 kormit nado
В вашем восторженном возрасте есть склонность к идеализации предмета обожания. Насколько хорошо вы знаете эту девушку. Возможно, она хороша собой, но как спутница жизни окажется не очень вам интересна и понятна. Я допускаю мысль о том, что есть молодые люди, которые в свои 16 могут быть гораздо старше в своём развитии, чем иные в 30, и, может быть вы как раз и являетесь этим искличением... НО раз вы обращаетесь за советом к незнакомым людям, вместо того, чтобы действовать и доказывать свою состоятельность как мужчина, желающий стать опорой целой семье, то вряд-ли это так.
Филь смотрели "Формула любви". Если нет - рекомендую. Ваше чувство схоже с "материализаций чувственных идей", и потому ТАК желанно, что ТАК недоступно. Спуститесь на землю, оглянитесь вокруг, ваше счастье ждёт вас где-то рядом, а вы его в упор не замечаете. Так часто бывает. Удачи вам! Всё у вас будет хорошо!
не парься все пройдет
скажи ей
вам еще не потянуть семью
Это ещё не любовь, а только желание любить, потому -то ты к ней стремишься, а у нее и парень есть, и дочь. Шансов у тебя катастрофически мало, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. А вдруг это твое ?
моему отцу было 17 лет когда я родилась (маме 22) то есть когда он познакомился с моей мамой ему было столько же а может даже и меньше))))) ) он ее вообще украл)))))))) зато живут до сих пор вместе)))
забудь ее -не порти ей жизнь да и себе нервы
Подитожу. Нужно ещё подождать, потянуть полюбэ.... время здесь играет главную роль.... а вот если не пройдёт, то просто познакомьтесь как-нибудь, только не спишите, времени у вас придостаточно!!!
Ну, для начала начни уважать сам себя, а то я смотрю у тебя сомооценка занижены слишком. И действуй, ты же МУЖЧИНА!! ! Удачи.
Добейся хоть чего-нибудь в жизни, девушки любят успешных людей!
Это влюбленность, и она проходит. В твоем возрасте лучше общаться со сверстниками.
Ты для нее еще маленький мальчик.
Разве будет она мужчину менять на мальчика,
ты будешь вторым ребенком на ее шее.
А ЛЮБОВЬ ТВОЯ ПРОЙДЕТ, КОГДА ВСТРЕТИШЬ
МОЛОДЕНЬКУЮ СИМПОТИЧНУЮ ДЕВОЧКУ...
ты будешь вторым ребенком на ее шее.
А ЛЮБОВЬ ТВОЯ ПРОЙДЕТ, КОГДА ВСТРЕТИШЬ
МОЛОДЕНЬКУЮ СИМПОТИЧНУЮ ДЕВОЧКУ...
а она тебя любит? в 16 лет любое увлечение кажется большой любовью подумай стоит ли рушить чужую семью
Любви все возрасты покорны!! ! Давай! В перёд! Добивайся и стой до конца! Любые женщины любят напористых!
Забей на нее и найди себе другую скорее всего равестницу
Ты для начала заяви о себе каким-нибудь образом, чтобы она заметила твоё присутствие в своей жизни, сам же говоришь, что уважением в городе где живёте не пользуешься. Удиви её чем-нибудь приятным, подружись с её ребёнком.
16 лет???? да не любовь это.... просто гормоны играют.