Любовь
Каждый раз плачу после секса
Я постоянно плачу, он закончил, а я чувствую себя неудовлетворенной. Я ни разу не кончила за 8 месяцев. После ПА я чувствую себя ненужной, мне хочется плакать, да мне вообще потом ничего не хочется, я чувствую себя использованной. Хотя парень очень любит, и я его. Он постоянно торопит меня с куни, 2 минуты и он перестаёт, а я вру что все прекрасно. Сейчас мне отвратно от одного слова куни. Я возбуждаюсь, но не хочу больше, потому что знаю что снова останусь неудовлетворённой. Учить его не знаю как, я его оскорблю если скажу, посмотри видео как это делается, ведь говорю что все прекрасно. Ненавижу себя, я ужасная девушка, такие должны дохнуть
Ну вы можете ему чисто по-человечески подсказать, что и как делать, ну не знает парень, не умеет, но может научиться... Говорите прямо во время интима, что делать... просто подсказывайте... Скажите сразу, до интима, что вам нужен оргазм, скажите ему как и что делать, то-есть пусть сначала оргазм будет у вас, потом уже у него... В общем организуйте интим правильно....
в разных позах
Ирина, в Вас какое-то глубокое противоречие сидит и мешает Вам быть счастливой! С парнем, обязательно надо поговорить открыто, иначе загонишь проблему в такой, что потом концов не найдёшь! Если он — человек, поймёт, а то есть ещё специалисты (психологи, сексологи, но они, как правило, напрочь ебанутые, хотя, хоть и редко, но и дельные бывают). Я Вам от всего сердца желаю удачи!
Куни они нам делают не для нас..! Нам многим потом от этого. если сразу не провести стерилизацию бывает и тошно..! во время кунилингуса они наши гормоны женские слизывают как пищу! а во время акта они впитываются в его орган.! Именно этим мы их и содержим.! По их индивидуальности они нас и выбирают! Но, это не даёт тебе никакой информации о том, - почему ты без оргазма!? Попробуй поиграть после его оргазма.., -лаская его, забраться на него и приложиться своей прелестью к его органу поверхностно..! -Петтинг..! возможно у тебя, как у большинства из нас, нет эрогенной зоны во влагалище, а она/они снаружи, - на лобке, клиторе или срамных губах.! Полепечи ему что - нибудь, если у него возникнет желание, - в тело..!, - не торопи, пусть помается! как бы поиграй, - как в детском садике..! В сети читала..! хочу попробовать..! Возможно, он тебе не бережёт,, не заботиться о тебе во время интима..!? если контрацепцию ты берёшь на себя, то ты скованна! - вот и весь сказ! и вскоре он начнёт искать чужие ноги! так как данный вид контрацепции наши гормональный фон смазывает..! и куни его не спасёт..!
Честно скажи что все фигово) Что мучится то?
ахаха. Троль
Стой! Скажи ему правду. И чтобы удовлетворял и куни тоже. А то ты же сама врёшь что тебе якобы кайф. Он так и думает наверно. Учи давай! Скажи что дольше хочешь!
Автор, а ты не в Ульяновске случайно живешь ?
Просто, временно не занимайтесь сексом.. а лучше, расстаньтесь, спокойнее будет
Не говорите, что вы ужасная девушка... Может, парень вас не любит на самом деле и вы это чувствуете... Поэтому и плачете
Ты ему просто не доверяешь, скажи как тебе надо, ведь он делает приятно тебе
Хахахахахаха. Никто не должен дохнуть. Купи себе резиновый xуй и сама себя доводи до оргазма, или растирай свою киску ладонью.
Девушка, успокойтесь, поговорите со своим парнем ЧЕСТНО. Но не говорите, что не кончаете, потому что получается, что вы его обманывали, просто предложите свои идеи в сексе, проявите инициативу, выберите другую позу. Больше фантазий! Секс должен доставлять вам и вашему парню удовольсвтвие, а не слёзы. Поищите проблему в себе