Любовь

Сижу плачу..секса нет у меня..

а чего плакать то? ? для этого всегда можно найти..))
Елизавета Редина
Лучший ответ
Действуй, мли... плачет она)))
Солнышко, все еще будет.
А у меня через край)))) поделиться?)))
ты наверное не от этого плачешь а от того что пальцы болят )))))0 ахахаха
У меня тоже нет, а хоцца. Но я ж не плачу.))))))))
Натали Щербань
А в чем собственно проблема? :) Могу одолжить ;))))))))))))))))))))))
Воздержание чтоль?
Ну правильно, как он у тебя будет если ты мужиков в быту только используешь, стирать и кушать готовить, хах\
Дима Бойченко
фотку свою поставь, еще год не будет
Firuzjon Karomatov
во промблемы то... .

уж у женсчин то таких промблем точно быть не могет... .
"мужчинами ведь управлять очень просто.... у них пульт управления снаружи"
Anya Kutseva
не плачь, а кто вообще голодный, куска хлеба во рту не держал =))
Геннадий Оскар
у меня тоже. . и это не самое главное в жизни))
В СССР его 70 лет не было ...а как же тогда мы с тобой появились... из пробирки,,,,:))))
Илья Цивкунов
Хи, чего плакать-то? Будет еще! было бы на много хуже если б у тебя не было например друзей, родных, ну или какой-нибудь части тела! Так что жизнь прекрасна! Не страдай ерундой!
Я забыла что это такое! Хоть и замужем! И уже не плачу...
Карина Гунько
А это что главное в жизни? Ты очень ошибаешься если из за этого плачешь.
ты моя маленькая девочка
S. N.
Не плачь. все будет.. .