Любовь
Сколько бы вам хотелось иметь детей и сколько есть сейчас?
2 - х или 3-х, точно еще не знаю, но хочется.... А пока нет ни одного :(
Нет пока детей, хоть бы одного родить. . А там уже как получится )
ни одного нет, хочу 1-2. первого мальчика, а вторую - девочку.
Мне было бы достаточно одного сынка. Сейчас детей нет, молода слишком еще))
двое. вполне достаточно. хотя от дочки бы не отказалась))
один/один
Хотел двух, а получилось три ;)))))
я мечтаю о троих!)
есть сын, хочу еще дочу
У меня их двое. Еще полгода назад я может согласилась бы и на третьего. Но в условиях кризиса мне двоих вполне хватает. А для кого-то может и много...
Есть одна дочь. Уже взрослая. Больше хотеть не к чему.
хочу 4! пока одна дочурка!
Зависти от жизненной ситуации, жилищных условий, и от того какой мужчина рядом с тобой.
От 1 до 4
У нас трое. А дальше как Бог даст. В юности, представляя свою семью, думала о двух детках.
У меня есть сынок, которого я очень люблю. Хотелось бы еще и маленькую дочку, но одного моего желания мало. Еще нужен тот человек, которому тоже хочется детей и который будет любить детей и заниматься их воспитанием наряду со мной.
Два сына есть, дочку очень хочу НЕОТКОГО ( замуж никто не берет)....)))))
Пока своих нету.. молодая еще слишком)) вот с племянниками наньчусь)) Сама хотела бы в будещем 4 детей: три-двочки погодки лет в 26 первую нормальненько) И сына после 40))
Екатерина *панова
Бедный сынишка))) Мамы, рожающие после 40 так опекают своих деток, хоть на стенку лезь)))
Троих, сейчас один.
есть дочь, но знаю, что в будущем будет мальчик... я его вижу...