Любовь
Почему так мало стало настоящей любви?
Женщины стали продажными и неспособными любить!!
Потому что таких как ваш ник стало много.
Али _____
Тоже верно.. Всё обесценивается из-за 'шаговой' доступности..
Потому что очень мало Настоящих Чувств. Все просто игра или половое влечение.
А её и раньше было наперечёт. А сейчас, когда женщины доступны и недороги-зачем она нужна?
Любви столько сколько и раньше было. Емкости, для ее вмещения стали меньше. Если у тебя наперсток в него хоть цистерну влей- наперсток и останется
Выйти замуж за человека у которого все есть - не сложно. А вот с нуля подняться вместе, вместе добиваться чего-то в этой жизни, вот это сложно.
Все помешаны на бабках, купи айфон, купи шубу. Любовь можно купить, не купил девушке айфон аж ненавидит, купил расцеловала до смерти.
А когда её было больше?
Её всегда было достаточно только в книгах и кино)
Она есть, но случается не с каждым)
Все только себя любят
всем хватает
Люди не ценят, что у них есть. Все находят свою вторую половинку, но в течении времени по каким то обстоятельствам чаще всего её теряют (потом находят опять человека, опять начинается все по новой, но они догадываются, что конец будет типичен и сами же забивают на всё и кароче не ценят, не кому не верят, а потом удивляются, что у них ни кого нет...
интернет виноват
пока у руля американцы, хрен вам а не любовь