Любовь
Я никому не нужна. Биомусор. Проклятая щель. Хотелось бы любви и добра... Где вы находите это?
и на вашей щели будет праздник. вот увидите)))
Декоративная Защита Ограждени
да зачем мне этот праздник, кой прячет за собой траур
Не самокритика конечно дело хорошее, но я ты не могла бы уточнить какой мyдaк проклял твою щель? :))))
Декоративная Защита Ограждени
сатанинский мудак какой-то. сам же проклятый
Если я найду где, тебе не скажу, запасы исчерпываются со временем)
Так нельзя . Надо наоборот -любить себя
в интернете нахожу ..и дома у меня тоже всё норм. конечно не знаю как дальше будет..
Декоративная Защита Ограждени
да чет кругом срань. хоть и есть приятные моменты.
Все самое главное находится внутри человека, а именно любовь, счастье, нежность, доверие, добро.... все внутри. Снаружи это искать бесполезно, если этого нет внутри. И если вас кто-то обидел, значит все это "замуровано" за этой самой обидой, ненависть и т. д. Просто распрощайтесь со всем этим, и любовь обнаружится внутри вас. Просто она не бувает там, где обида и ненависть. ВОт и приходится выбирать: либо обида и ненависть, либо добро и любовь.
Декоративная Защита Ограждени
:) мусь
Знаю : якорная щель, мамедова щель, гнилая щель.... Проклятую, не знаю)))
в себе найти нужно не тот мусор, который вы описали, а нечто хорошее.. Работать над собой и полюбить себя. С такой самооценкой никто не полюбит
Декоративная Защита Ограждени
я не знала об этом. хочу узнать, как оно есть на самом деле. поделитесь знаниями?
Что за негатив? В 19 лет и такой пессимизм!? Если хочешь- давай пообщаемся, попробуем разобраться.
Себя любить надо. А ты себя ненавидишь.
У меня семья хорошая. Мать классная, хотя и не нравится мне как человек, отчим крутой мужик, родной отец очень заботливый, хотя живёт в другом городе, и есть любимый дед, в котором я души не чаю. И сам я хороший человек. И вокруг куча хороших девушек. Любовь я найду легко.
Декоративная Защита Ограждени
ой да что Вы. слишком мнения о себе