Любовь
Какую женщину способен 'охмурить' оочень ленивый мужчина? =))
любую )
Тормозную))
лежачую)
БЛОХАстую...
т. е. - вшивую
Слишком активную.
Бабы, у большинства из вас ленивые мужики, а вы что-то там про толстух говорите и никому ненужных)))
Это стандартная ситуация русской женщины.
вспоминай рассказ обломов про обломова-спакойный не любящий перемн человек ему уютно в сваей конуре в сваей жизни доход у него как у зажиточного дворянина достаточный чтоб содержать слуг и самому не работать тоесть только отдыхать и не вылизая из своего мира и не пускать в него никаго это ведь переменны а зачем ему они и вот влюбилась в него как раз таки женщина не сидячая на месте а почему а чтоб сматря на него иногда успакаиваться ощущать мирное тепло но он её не принел -она перемена и изменение критиковать таких людей нет а может и позовидовать они даже в сваём без движение ведать чувствуют то что подвижные люди не умеют чувствовать не двигаясь вот и ищут острых чювств
На плакате?))
Которую замуж не берут. А так хотца
Любовь зла, ленивый мужчина по сути игоист, а вы как кар и тянитесь к таким которым на вас похую.
Легкодоступную или недалекую. Еще вариант - изголодавшуюся в годах или толстуху
Себе под стать ))) тоже ленивую, а это 1) не приспособленная к жизни 2) неухоженная 3) неитересная 4)без жизненных принципов. А такую ему наверное не захочется)))