Любовь

Тату с портретом любимого мужчины лучше делать на каком участке тела? =)

С ВНУТРИ, ЧТОБ НЕ ОТБИЛИ)
Руслан Раманкулов
Лучший ответ
На входе в анальную шахту ))) вдрух поругаетесь ))
Лариса Цоцонава Ты, наверное, сидел?
на пятке .пока он с тобой пусть целует свое изображение а расстанетесь ты его и в кал сможешь опустить
На подошве ботинка
Сергей Попов
Под грудью, что бы когда время пройдет и он будет заменен другим, можно было его закрыть.
Суйнш Умбаев
Ирина Тихонова не все люди предатели трусы и изменники
На любимом мужчине, в полный рост
На лбу) и желательно чеб любимый был похож на ким чен ына ) привет )
Наиль Кутупов
Лариса Цоцонава Привет)
Зачем? Страх нагонять?)
смотря какого размера
Да разве это самое главное в жизни? Так что у нас там насчет домомучительницы? Голоден, как звер)))
Лариса Цоцонава Вашу маму и тут, и там показывают? =)
Вот я так себе на спину поставил тату с любимой женщиной, а её уже три года как по кругу на вписках пускают...
---
гЫЫЫЫ =}
---
Зато представляешь, сколько вопросов будет у моей новой любимой)))
Лариса Цоцонава Ахах) Арсений, вы удивляете меня все больше и больше)
не надо а иначе я сам себя получается в этом месте целовать буду))))
На манде самое место
на левом плече сзади или над правой грудью
Лариса Цоцонава Так это же места для вождя!
на черновике, выбросить можно или сохранить на память
Сталина то?!.. на груди обычно колят))
Иван Басыров
Лариса Цоцонава Его, родного...
Вот не могу определиться.. В анфас или в профиль? =)
На лбу.
Людмила Кулеш
между ног прям набей) киску заколи))
Со временем тату растянется и будет выглядеть плохо.
А так да, лучше на бумаге, чем на теле
Какие все умники и шутники)
Можно стилизовать портрет (не под реализм, а что-нибудь поинтереснее), добавить предметов каких-нибудь и сделать например на ляшке)
Пиши, если решишь делать) (Мск)
А если расстанетесь, что с тату будешь делать?
Olga V.