Любовь

Любимый мужчина живет с другой мне19 ,а ему 33,что делать?

а что ты можешь сделать? он живет с той с которой хочет жить)))
Андрей Битнер
Лучший ответ
Всегда найдет причину, чтобы вам еще ждать и ждать... Рвите, если сможите, либо поймите, что это бесперспективно и живите одним днем, возраст вам позволяет.
na
naib84
забыть и найти другого
Ibragim Ibragimov
не страдать уйней иначе останешся как моя подруга в 22 года с ребенком ОДНА!!!!
Taleh Mamedov
Продолжать спокойно жить дальше, пытаясь не забивать себе голову тем, что это единственный и неповторимый. Наша нескучная жисть, уважаемая Мария, уже неоднократно и многим доказала - что неповторимых не бывает.. . да и к тому же вам 19, а мужчине 33 - это примерно то же самое - как будто вы с разных планет. Вам наверняка непонятны его стремления и интересы, а ему - ваши, потому что там, как говорится, многое "сгорело" в то время как у вас только-только многое "зажглось"...
Не огорчайтесь, а лучше познакомьтесь с каким нибудь приличным молодым человеком своих лет.

С уважением, Я! :)
Забыть его и наслаждаться своей юностью!
Mnbvcxz Zxcvbnm
Забыть о нем! понимаю сложно, но на чужом несчастье-счачтья не построишь! сама же это знаешь!
влюбись в другого, вот просто забей голову кем нить. знаешь скока на ответах много парней! молодых и красивых!
Дерзай, удаачи! :)
Забыть козла! У тебя еще вся жизнь впереди!!!!
Aliya Nuralieva
а в чем проблема
потрепи и все будет КУл