Любовь
Стоит ли бросать девушку?
Я просто дико влюблен. Девушка очень красивая, юморная, умная, по дому справляется наравне со своей матерью. Но проблема в том что я слабоватый характером. Я просто недостоин ее. Не знаю влюбленна она также сильно как я в нее. Практически каждый день такие как я подкатывают на улице и в вк (она в другом городе сейчас учится). И есть ли ей разница если я уйду? Думаю одним меньше, другим больше. Я не могу с ней расслабится. Вечно какие-то мутки со стороны наших знакомых и друзей и знакомых. То слегка катят бочку, то клеются. Я просто физически со всеми не расправлюсь. Это очень напрягает. Но что еще напряжние дак это именно чувство привязанности. Словно как к родственнику, словно она мне мать или дочь. У меня такое чувство что если брошу или бросит она то я выпилюсь (самоуничтожение) к черту. Но нужно как то терпеть. Стоит ли это делать прямо сейчас? Если она мне просто не по зубам. Она слишком ценная, я просто не могу осилить ее значимость.
А тебе будет легче если ты потом узнаешь что она будет спать с другим, как чужие руки будут трогать её,чужие губы будут прикасаться к её красивому телу. Возможно, те парни которые будут трахать её даже ни во что её не будут ставить. Может быть то что ты её ценишь как раз таки хорошо для неё.Если она такая красивая и привлекательная, то ей наоборот повезло что у неё есть парень по-настоящему ценящий её,а не какой-нибудь идиот который видит в ней дырку. Тебе просто нужно поменять своё видение на ситуацию, посмотреть с другой стороны, как я тебе показал. Я думаю, ты себе только хуже сделаешь если бросишь её.А вот если она бросит тебя, то это уже другое дело, но в этом случае вина будет лежать на ней, а не на тебе и тебе будет легче пережить расставание, если такое будет. А если бросишь сам, то по сути сам откажешься от такого счастья и будешь себя корить и вольёшься в большую депрессия. По себе знаю. Наслаждайся пока можешь, спи с ней, проводи с ней время, переписывайся. А то, что люди на тебя пальцем показывают, придётся привыкать к этому. Думаю, во временем ты привыкнешь и всё будет окей. Не будь идиотом
Лидия Гореликова
Спасибо большое. Аж легче стало. Я уж извиняюсь за свой длинный пост. И дико извиняюсь за еще и длинный коммент. Проблема в том что по натуре она пацанка, и общество парней ей более привычно, была до этого девченка-борцуха кхех, психология вообщем подобная. У меня есть товарисЧ который пытался подкатить более 2х лет к ней. Но выбрала она меня.
Лидия Гореликова
. Картина такова что она может придти к нему, и просто глушить пивас. Я абсолютно не ревную, просто скажу что они как друзья правда хорошие. Да и обычно пишит/звонит что идет или у него. Но проблема в том что наш общий друг иногда в шутку может распускать руки. Нет, не за попу/сиськи имеется ввиду. Но меня это иногда сильно раздражает. Могу тявкнуть в ответ, но обычно до края не доходит. Дружат они давно, нежели я с ней. Но заметил что этот самый друг начинает иногда слишком агрится по пустякам на меня. А другие знакомые говорили что у нее мол богатый опыт. Хотя есть один факт который ну совсем этот слух не подтверждает (а говорил мне это ее бывший). Я вот того и писал что недостоин, я немогу ее защитить, я всеже слабоват характером. Да даже если и могу, тут половину знакомых точно отбрасывается, что не совсем нормально.
тошно читать... по сути вы просто боитесь конкуренции. Слабак и трус...
Лидия Гореликова
Какой есть к сожалению..
Правда аж тошно читать? Это такая женская природная реакция для процеживания слабоков?
А что так себя ниже плинтуса? Есть уродства?
Лидия Гореликова
Непойму. Почему меня попрекают низкой самооценкой. Разве я писал что я себя не уважаю? Я просто боюсь того что слишком сильно привязался.
если не любит
забудьте и отпустите
Лидия Гореликова
Всем сердцем обожаю!
Но боюсь я привязыватся так сильно к человеку. Да и в конце концов я боюсь однажды ее не защитить.
ты тратишь куеву кучу времени на переживания и мифических соперников, вместо того чтобы тратить это время на неё и прокачку своей самооценки. Ну расстанетесь и расстанетесь? и что ?)
лови моментЫ. Приятные моменты, не думая ни о чем. Пока вы вместе )
Лидия Гореликова
Прямо слова моей первой девушки в которую тоже был сильно влюблен. Типа: "ссорян, у нас тут временно все но ты не обижайся, ладно?". Завидую таким как вы. Хочу так же быть легким душой.
Это ли не повод стать лучше, чем бросить, а потом жалеть себя?)
Лидия Гореликова
Но как лучше? Научится давать звездюлей, и откутузить практически половину своих друзей и знакомых? Вот в чем проблема. Стать то я стану, а что дальше сопсна?
Стоит. Беги. Цени свободу. А через 5-10 лет поймешь, что никто в ухо не будет орать, принимать решение будешь сам без истерик, жить станет лучше...