Любовь

А девушки ангелы существуют? и что такое ангельская красота?

Это когда девушка красива душой и телом!
Марина Дырина(Маркова)
Лучший ответ
Вообще-то, насколько я помню, по классической библейской литературе - ангелы бесполые существа.
Ваня Абрамов
А ей 40
Влад Керн
Виктор Пятков И х.... на нее.
Ангелы не имеют пола. Это духи. Пол нужен для продолжения рода. Ангелы сплетены из чистой энергии или внемолекулярной материи . Кстати душа человека также бесполая т. к уникальная и создана только для одного человека, а не для продолжения рода.
Ангелы - это не женщины и не мужчины. Женщины и мужчины - это придуманные для людей гендерно-социальные роли. Ангелы потому и изображались только юношами, так как ведь ангел, ангелок, ангелочек, ангелец - это на самом деле и означало раньше мальчик, парень или юноша. Но были ещё девы. Дева - девочка, девушка, девица. А для ангелов ввели три разнокоренных слова - мальчик, парень и юноша, но это всё неправильные обозначения ангелов - тех, кто не девы. Мальчик значит "маленький человек". Парень означает "тот, кто спаривается", всё равно, что самец, что применимо к животному миру. Юноша - более подходящее тут слово, но всё равно неверное, так как оно всего лишь означает "юный человек". Итак, были ангелы и девы, но было равенство ангелов и дев, и жили они в гармонии и счастье, но потом их разделили, и они начали страдать.
АНГЕЛ - ЭТО ТОТ, КТО НЕ ДЕВА.
это когда при виде девушки, яйца в паху набивают мелодию ай инай инай най най...