Любовь
Как думаете - Ангелы существуют? мне кажется да.
Конечно есть !!!У каждого свой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ...И мой уже не раз меня выручал !!!
Да! Я в своего Ангела-Хранителя верю!! ! Без веры трудно жить и в ангелов верить приятно, на душе от этого светлее. Душа чувствует, что они есть, если прислушиваться к интуиции.
да.
Ангелы умеют дарить прекрасные сны... .
Каждую ночь они спускаются на землю со своих снежных облаков и накрывают души людей белыми крыльями. Но только тот кто любит по-настоящему может увидеть такие сны. А утром Ангел возвращается обратно, растворяясь в сияющем свете предрассветных лучей, отдав все свои чувства чужой любви.. .
Ангелам не бывает грустно от этого, они не знают что такое боль. Боль души. Для них чужды все земные переживания. Люди слишком мелочны, а Ангелы выше всего этого.
Далеко, далеко на небе, где белые пушистые облака каждое утро встречают рассвет, где каждую ночь одинокий месяц пересчитывает золотые звёзды, где лучи солнца соприкасаются с самой Вечностью, там живут само очарование этого мира, там живут Ангелы...
Да, тебе кажется.

мы тоже ангелы, но у нас отняли крылья
та белые ангелы (которые забирают жизнь)
у каждого человека есть ангел хранитель, но еще ангелы бывают по отраслям. кто забирает душу, кто дает душу, кто людям радость и пищу разносит, кто влюбляет в человека