Любовь
А правда ли то, что в армии солдатам добавляют бром в чай, чтобы к женщинам не тянуло?
нет
брехня.... по утряне у всей роты стоИт
ктото еще верит в эту старую байку?! )) я тебе как офицер заявляю, что это ложь )
Ага. А еще хром, срам, брем и храм.
Бред.
так чай солдаты себе сами готовят.
концепция сменилась! сча виагру дают ...
конечно.. на разводах выдают по брикету.. чтоб при всех употребляли..
Конечно нет! Ложь однозначно!
Чай горячий и разлагает компоненты молекулы брома на атомы.
Только в компот!
старая байка с "бородой"
Ага там еще по вечерам виагру принуждают пить
и это... правда!)
Это неправда. Достаточно заметить, что офицеры едят ровно ту же самую еду, что и солдаты. Это относится к дежурному по части, помощнику дежурного по части, ответственным по ротам, начкару и всем прочим, кто не может отлучиться из расположения, чтобы поесть у себя дома. Не говорю уже о контрактниках.
Действительно, в армии у солдат срочной службы в первые несколько месяцев (а иногда и до самого увольнения в запас) отсутствует половое желание и утренняя эрекция. Но причины тут самые-самые прозаичные: стрессовая обстановка, перманентное чувство усталости, недосып. Ей-богу, о женщинах ты в первое время задумываешься в самую последнюю очередь. Зато если ты заболеешь и на пару дней ляжешь в медицинский пункт - влечение сразу вернётся.
Из-за стресса и огромных энергозатрат хочется вовсе не секса, а ЖРАТЬ. Доходит порой до абсурдного - ты начинаешь страдать от голода уже по пути из столовой до казармы (и неважно, насколько сытным был обед). А ещё просто до одури хочется сладкого, даже если ты до армии его никогда и не ел. Организм требует хоть каких-то удовольствий - каждая конфета становится аналогом дозы для наркомана. И я вовсе не утрирую!
Что до полового голода - то он обычно (но не всегда) возвращается к середине службы, когда ты уже почти ко всему привык и освоился. А к концу "срочки" либидо у некоторых солдат может достигнуть и вовсе заоблачных высот - страшная кухарка из столовки, в отсутствии других женщин, будет казаться королевой красоты.
Вообще в армии интересные метаморфозы происходят с организмом. Первую неделю-полторы почему-то почти никто не ходит в туалет "по-большому". Очень быстро выпадают волосы... на внутренней поверхности ног. Худеешь моментально. И прочее...