Любовь

А правда ли то, что в армии солдатам добавляют бром в чай, чтобы к женщинам не тянуло?

Stas Pletnev
нет
Elvira Erdeneeva
Лучший ответ
брехня.... по утряне у всей роты стоИт
Muratbekov Askhad
ктото еще верит в эту старую байку?! )) я тебе как офицер заявляю, что это ложь )
Ага. А еще хром, срам, брем и храм.
Бред.
Макс Бурдов
так чай солдаты себе сами готовят.
Вера Мосеева
концепция сменилась! сча виагру дают ...
Юлия Натесова
конечно.. на разводах выдают по брикету.. чтоб при всех употребляли..
Darhan Abylkasymov
Конечно нет! Ложь однозначно!
Чай горячий и разлагает компоненты молекулы брома на атомы.
Только в компот!
Julia Koval
старая байка с "бородой"
Ага там еще по вечерам виагру принуждают пить
Никита Гутенко
и это... правда!)
Это неправда. Достаточно заметить, что офицеры едят ровно ту же самую еду, что и солдаты. Это относится к дежурному по части, помощнику дежурного по части, ответственным по ротам, начкару и всем прочим, кто не может отлучиться из расположения, чтобы поесть у себя дома. Не говорю уже о контрактниках.

Действительно, в армии у солдат срочной службы в первые несколько месяцев (а иногда и до самого увольнения в запас) отсутствует половое желание и утренняя эрекция. Но причины тут самые-самые прозаичные: стрессовая обстановка, перманентное чувство усталости, недосып. Ей-богу, о женщинах ты в первое время задумываешься в самую последнюю очередь. Зато если ты заболеешь и на пару дней ляжешь в медицинский пункт - влечение сразу вернётся.

Из-за стресса и огромных энергозатрат хочется вовсе не секса, а ЖРАТЬ. Доходит порой до абсурдного - ты начинаешь страдать от голода уже по пути из столовой до казармы (и неважно, насколько сытным был обед). А ещё просто до одури хочется сладкого, даже если ты до армии его никогда и не ел. Организм требует хоть каких-то удовольствий - каждая конфета становится аналогом дозы для наркомана. И я вовсе не утрирую!

Что до полового голода - то он обычно (но не всегда) возвращается к середине службы, когда ты уже почти ко всему привык и освоился. А к концу "срочки" либидо у некоторых солдат может достигнуть и вовсе заоблачных высот - страшная кухарка из столовки, в отсутствии других женщин, будет казаться королевой красоты.

Вообще в армии интересные метаморфозы происходят с организмом. Первую неделю-полторы почему-то почти никто не ходит в туалет "по-большому". Очень быстро выпадают волосы... на внутренней поверхности ног. Худеешь моментально. И прочее...
Дима