Любовь

Девушки скажите за что вы нас любите ?:)

за то, что вы есть...))))
Елизавета Вязкова
Лучший ответ
Ни за ЧТО, а ПОЧЕМУ? Потому, что Вы на любите!
И любили, и любим, и.. . будем любить ДА ПРОСТО ТАК-вы же лучшие представители человечества!!!! Ну, как мы, женщины, без ВАС?!!!
природа наша такова) ) ничего уж не поделаешь..
Zhasik Kozhagulov
Любят не за что то, а вопреки.. .
Если человек может сказать, за что он любит, то это уже не любовь, а расчет...
За то, что вы есть... За то, что вы о нас заботитесь.... За то, что делаете нам подарки и за то, что делаете нам приятно... За то, что к вам можно обратиться за советом в трудную минуты и в основном вы не отказываете.... Вы просто молодцы, что нас терпите
Алёха Лыс
Ни за что...
Марина Дудина
За то что вы - это вы. . За ваши глаза и ласку. . За то что любите нас, пусть иногда и ревнуете. . А главное, за то что лучше вас не может быть для каждой из нас..
За то что вы просто есть....
на мужское либидо.
Любим за то что вы нужны нам для поддержки или просто для того чтобы вами похвастаться перед подругами
Big Dirty Pig Hd
Я думаю, что человек любит просто так!!! Ну а если ты все таки хочешь кому-нибудь понравится, то прийдется приложить немного усилий. Это непросто! Нужно быть более ласковым, веселым, но не в коем случае ненадоедливым!! И конечно внешность тоже имеет значение, старайся быть опрятным!!! Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!