Есть девушка которая учится со мной. И сидит за мной и щипается, бьет ладошкой то вытащит наушники из моих ушей. Ну я ей предложил встретиться погулять, и поговорить. А она отвечает что у нас нет общих тем для разговоров. И у неё есть парень (сошлась опять с бывшим месяц назад где-то). В последнее две недели её внимание ко мне увеличилось бывает что фак покажет, дразнить начинает. Ну я тоже стебу её в ответ.
Такое ощущение что я запасной вариант
Любовь
Одногруппница щипается, дразница, показывает фак, даже когда я игнорю
Чувак. Это 50на50. Они не предсказуемы

Вы ей нравитесь!
Яна Борисова (Бондарь)
Ну такой себе способ проявления интереса
А руки у тебя есть? Дай ей в глаз...
Беспонтовый вариант. 100%
Короче. С ее стороны обычная развлекаловка. Никаких чувств у нее к тебе нет.
Рассматривает, как запасной аэродром, чтоб ее ребенка выкормил и воспитал... ну и на уроках от безделья поразвлечься.
Скорей всего надеется, что кто-нибудь донесёт о её поведении до её же хахаря. Можешь стать без вины виноватым.
влюбилась?
По жизни Вам встретится много придурков. 19-летняя дама просто одна из них. Только игнор, чёрный игнор.... До этого можно сказать, что Вас никогда не умиляло поведение "солнечных" детей, так сейчас называют даунов. И всё, полный черный игнрор, и в разговорах о ней с другими, исключительно коротко и чётко, как о дауне....
она - дура просто, не обращай внимания. дай ей разок по щам - сама отстанет
Она тебя троллит, чтобы вызвать ревность у того кто ей нужен, в ком она по настоящему заинтересована.
ей просто нужно внимание вот и все. Тупо игнорь ее
если её парню морду набъёшь то будешь ты у ней, но это будет твоё наказание по жизни
психонеуравновешенная. Пожалуйся ее родителям.
Покажи!
С головой не в порядке у твоей одноклассницы, держись от нее подальше
ведутся только слабые. ) Найди тех кто поставит её на место раз сама не можешь. )
Здравствуйте. Согласен с ответами всех отвечающих. Но поставьте себя на место того человека. Прежде чем осуждать человека или говорить что то плохое поставьте себя на место того человека. Узнайте о его намерениях. Почему она так сделала, рассказала это а вы не думайте что просто потому что она Вам просто доверяет вот и все. Если она даже Вас любит или испытывает какую то симпатию умная девушка никогда об этом не скажет о своих чувствах тем более за столь короткий срок. Вопрос в другом чего вы хотите от нее добиться и получить. Она вернулась к бывшему поймите. Не идите за тем что не Ваше по жизни. Она Вам не предназначена, она чужой человек и с Вами ей не по пути. Не наступайте на одни и теже грабли дважды. Удачи и Любви Вам!
Пусть поищет дурачков среди студентов, тогда посмотрим, кто ещё её выходки терпеть будет.
Нечего себе не придумывай, тебе светит только френдзона
молода. дальше не знает и боиться. терпи к 30 все наладится
а ты ее за сиськи схвати и сразу все выяснится
Видимо, девушку воспитывала стая гусей ..или макак. Обычно этот дефицит лексики и синдром недержания ужимок- у мужчин дошкольного возраста.
Скоро, наверное, начнёт подставлять подножки и дёргать Вас за косички. Когда ты нравишься человеку без пристойных манер- это всигда пичалька..
Срочно по весне на субботник убрать территорию учебного заведения и посадить много деревьев !
Поведение этой девушки - полный детский сад (а человеку 19 лет, опупеть), не связывайтесь с ней; если Вы умный человек, то у вас действительно не будет общих тем для разговора. Если у нее есть парень, то и нехрен ей детсадовскими методами докапываться чужих парней. Если Вы будете с ней ещё и гулять, то для меня это показатель того, что Вы просто себя не уважаете, пусть гуляет по своим парнем, не трогайте ее. Удачи!
Наталия Пантелеева
Да, он сам такой же. " В последнее две недели её внимание ко мне увеличилось бывает что фак покажет, дразнить начинает. Ну я тоже стебу её в ответ."
Ну нравишься ты ей, а словарный запас пока не очень развит )
Она вам рассказала эту историю, чтобы показать уровень своего развития.
Честно жених с которым девушка дружит не устраивает ее в плане жениха. А ты лучше бы поддержал ее хотя бы по дружески.
Ты не запасной, ты новый. Что в ней пересилит - или чувства к бывшему или новые чувства к тебе, зависит от вас троих
Скажи ей что она Чума! И что тебе не по карману, потом добавь бубонная и резво уходи.
Пустой вариант. Поищи кого нибудь на младших курсах.
Тут даже размышлять не надо. Можешь использовать её в своих целях или просто забить. Такие люди большего не заслуживают
Включай режим животного, или изнасилуй.
Может у неё слабо развит мозг? Нет я не говорю дура или там отсталая в корень мамонта.
Морду набей.
Женская коварность всем известна. Возможно хочет иметь запасной вариант, может наслаждается тем, что ее еще кто-то хочет, а может мечтает вызвать ревность у своего парня.
пхахахпапх, это прям как я))) значит она внимания хочет
Она такая еб.... как и ты.
Попроси пересадить
Анастасия Любимова
лол. а если она в общагу приедет. от нее не делться никуда
У девушек мнение может поменяться в любой момент. Не стоит верить всему что она говорит
Дура она, что тут поделаешь