Общение - основа отношений.
️Качество общения — основа хороших отношений. Какое оно — такие и отношения.
Если общение не клеится, вы находитесь в постоянном напряжении, мучительно думаете, как бы не ляпнуть чего лишнего — лучше подумать, что не так в отношениях.
Люди, любящие друг друга, часами проводят время вместе, разговаривая обо всём на свете.
Когда хочется делиться, а также принимать то, что говорит другой человек - это прекрасное чувство. Оно придаёт особую атмосферу отношениям.
У любви нет запретных тем. Разделение на двоих забот, переживаний, надежд, неуверенности, планов помогает жить легче. Разговоры помогают понять друг друга. И чем глубже и интимнее темы, тем глубже и доверительней будут отношения.
Искренняя близость. Вы можете быть открытым и с собой, и с любимым. Близость, в которой у вас есть потребность поделиться чем-то, а у партнёра есть желание это принять и понять, поддержав или посочувствовав.
Бережность — наиважнейшее качество человека. Нельзя быть очагом боли для любимого. Всё что угодно можно сделать мягко и ласково. Когда знаешь больные точки друг друга, вряд ли захочется осознанно зайти в больное место. И это взаимно.
Любовь
Что является основой крепких отношений?..
ремень... розги... кнут... пряник... синяя изолента ( можно скотчем)... супер клей
Наличие обоюдного желания чтобы они были таковыми, умение принимать не только свою точку зрения, и в случае необходимости сдерживаться
Дружба, любовь, цель.
Взаимная любовь, верность и уважение.
Большой бюст у тебя большой чтоб знать тащить тебя в ЗакС или нет
Доверие
Понимание во всех смыслах
Глупость.
неумеренный оральный секс))
привет!)
Дмитрий Сироткин
привет, Эдди)
Четкое понимание зачем тебе это все нужно)) Тогда и компромиссы будут и уступки и прощения и меньше раздражения...
Udav Avto
Четкое понимание так же ускорит разрыв
Общие интересы, забота о том, чтобы друг другу было хорошо, романтика