Любовь
Допустимо ли спать с парнем до брака?
Или это глупо? Просто очень хочется секса ((((Брака нет а секса хочется. Стоит ли? Или это проигрышное поведение для женщины. И надо мучиться без секса
нет, потом останешься одна с ребенком
Ну вы даете! )) Откуда эти бредни в вашей голове?!
Поразмыслите сами, со стороны, обо всём этом. Увидите что это абсурд какой-то.
Запомните, только вы сами решаете что для вас допустимо, а что нет! Это ВАША жизнь!
И в том, что бы заниматься любовью с любимым и любящим человеком, уж точно нет ничего плохого. Если конечно вам есть 18. )))
Брак, это нечто нааамного ответственнее и серьезнее, чем занятие сексом.
Так что еще раз подумайте, готовы вы к созданию семьи, к тому, чтоб работать над собой, есть ли между вами доверие и уважение, любовь, душевная близость, или нет.
П. С.: (не забывайте предохраняться)
смотря с кем
вот растрепят про тебя и шагу пройти давать не будут
да и потом у тебя реально какая то фигня, то узбек тебе, то казбек, непонятно, что ты сама представляешь для нормального парня, раз западаешь на всё, что нипопадись
А если брака никогда не будет, вот ты классно обломаешься))
Мужчина и женщина созданы для продолжения рода человеческого.... Решите для себя хотите быть как многие сейчас шлюшкой, или приоритет отдаете семье и детям. Но... девственность сейчас " на вес золота".
Женщина не должна мучиться ради хотелки мужика, который сам воздерживаться и не думает.
Глупо выходить замуж из-за того, что просто очень хочется секса. Это очень проигрышный ход.
Допустимо. Но если воздержаться во благо морали — будет больше доверия, крепче семья.
Петтинг освойте и шалейте!? Вам до свадьбы, - за глаза!
Нельзя! Грешно это!
Если терпила живи без секса.
вас таких тысячи. :)
Если бы Вы этого парня любили, не задавали бы тут подобные вопросы.
Если ты девственница и верующая, то не допустимо, а если ты не девственница, то не вижу причин не спать, ты ведь уже спала с другими, а он тогда чем хуже тех, кому ты давала ранее? Если он хуже, то зачем выходишь за него замуж?
Проигрышное проведения и для мужчины и для женщины, потому что мужчина и женщина созданы для того, чтобы доставлять наслаждение друг другу. ☝️
Если по любви то да
Да... А кто-то запрещает, или религия не позволяет? Твое личное решение... так что можно конечно, если хочешь.
Вы ортодоксальная мусульманка?
Дело каждого.
Религия, не играет роли в человеческих отношениях, любви, дружбе и создания семьи
бля такое ощущение как будто пишет ребеночек 5 лет, не знает куда ему игрушку положить