Любовь

Человек, который сутками обсуждает длину членов

и размеры грудей... что может заставить шататься его за людьми в комментах и читать мораль про семейную жизнь и про духовность?
Известна истина, что:
1)Каждый судит по себе.
2)Каждый видит в другом себя, как отражение в зеркале.
3)Что в голове, то и на языке.
Рекомендую вам не верить наивно буквально всем задающие вопросы, особенно, если это негативная, не обьективная, наивная иудейка, которая всё понимает как ей хочется.... и не делать поспешных выводов, наклеивать ярлыков, не зная вообще человека, а судить по субьективному, неправильному понятию и пониманию автора вопроса
Эцио Аудиторе Да Фиренце
Лучший ответ
С утками??!! Да что утки могут знать о длине членов??!! Пусть лучше поговорит со мной.
Асель Ералиева Это мужчина
Люди не всегда делают то. что хотят
Валера Крылов
Сергей Фомин Это Вы по себе судите и обобщаете.
Я всегда знаю, что хочу.
1. У него низкая самооценка
2. Ему не дают бабы из-за п 1
3. Он всех баб считает блядями из-за п 2
4. Конечно он будет лечить всех женщин вокруг чтобы улучшить свой п1
Но это бесполезно
Вера Гордина а что бабы могут давать?
Сергей Фомин Экзистенциальный Растворитель: вот истинно давно известные пункты.
1)Каждый судит по себе.
3)Что в голове, то и на языке.
4)У тебя завышенное самомнение
Так что конечно именно тебе прежде чем лечить других, надо сначала полечить себя от заумности, всезнайства, негатива, поспешных выводов, наклеиваний ярлыков.
Комплекс неполноценности. Нет своей жизни, пытается жить чужими.
Сергей Фомин Факт что у этой иудейки с вавочков в головке, комплекс неполноценности, так как она, как видно из вопроса лезет в чужую жизнь
он просто разносторонний))))
Сергей Фомин Истину глаголишь.
Ну такие женщины сейчас, что поделаешь.
Нина Попова
Асель Ералиева Это мужчина
Вера Гордина жесткий подьеб. Прям как я люблю)))
баба у которой первый секс был до брака что она может знать про мораль и духовность?
Nisa Namiq Qizi
Владимир Суков да у 90% он был до брака. а 50% идут замуж по залету.
...прочитав про длинну членов - я интуитивно ухватил себя за салупу и дотянул её до пупа.... что за странный рефлекс такой ...
Роман Романов
ну он же с утками обсуждает
Эцио Аудиторе Да Фиренце утки это кто значит в переводе на язык темы по твоему?
Обсуждают, думают, что больше вырастет . А вообще это секскально озабоченные люди, у них мозги между ног
Эцио Аудиторе Да Фиренце Так судят или по себе, или негативные, злые люди, не знающие истинные причины и достаточно человека, делающие поспешные выоды и спешащие наклеивать ярлыки.
Какая " духовность " тебе что 15 лет ?