Любовь
Что делать если парень обманул?
Познакомилась с парнем по переписке через своих друзей. Сначала не ладили, потом он мне предложил встречаться. Говорил что любит, а я действительно его полюбила. И так уже месяц. И вот сегодня мы с ним поругались (расстались) и его друг сказал что у него есть девушка. Красивая, умная и т. д. И фотка его девушки и прислал в ту беседу где я и остальные (друзья). Сначала не плакала, игнорировала, но потом резко начала очень плакать. Сейчас депрессирую. Вот это все, что он мне говорил, была ложь. Как мне быть?
Ну вы нашли кобеля... могу лишь вам посочувствовать и посоветовать забыть его поскорее, такое бывает, ничего не поделаешь. Будьте разборчивей в следующий раз.
в следующий раз не влюбляйся через месяц, чтобы потом не страдать
ну и напиши другу. что с ним встречалась просто что бы заставить ревновать другого. и так как этого добилась. то он тебе больше нах. не нужен
Чёто мне кажется это твой парень подговорил друга кинуть эту фотку и нихера у него там нет никого, просто назло сделал. Думаю вероятность такого сценария довольно таки велика.
Быстро его забыть и продолжать активно жить и заводить новые знакомства, улыбка оружие женщины всех времён и возрастов... Вперёд! Кобели не пройдут!)))
Это нормально, все обманывают кто из себя хоть что-то представляет
Месяц это совсем не много, моя хорошая.
жизнь такая; люди живут 30 лет вместе, а потом оказываются чужими друг другу, так что не переживай так сильно, пусть он останется в твоей жизни первой ошибкой, нельзя верить людям на слово, в следующий раз смотри лучше по действиям, как смотрит на тебя, как относится к тебе
Владимир Chich
КАК по взгляду можно что то определить?
Выводы.
Старо как Мир: Клин клином
жить не тужить... сказал любит чтобы поиметь тебя
Сопли на кулак мотать
Попиз.. ел этот мужик, есть такие брехливые и непорядочные, хорошо же что отвалил, так надо радоваться, а не плакать.
Ну и забей) молодая пока, найдёшь кого получше
Я тебе предложу два способа, который жесткий и нормальный. Жесткий способ, отомсти ему и брось его. А нормальный способ, это просто выскажи ему все свои чувства и брось его, так делают в основном все женщины. Так выбирай?