Любовь

Если в состоянии апатии отпустить близкого человека и не душить его больше своей любовью, после сильно пожалеешь ?

Когда всё придёт в норму, а его рядом уже не окажется...
Сейчас - то как - то пофигу....
Надо уметь отпускать с благодарностью
и закрыть страницу.
Катюша Костенко
Лучший ответ
Если любит не уйдёт, а если нет, то пусть ему будет хорошо!
Т*
Теократор *
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Увы! После драки кулаками не машут. Всегда думать надо!
Efrem Melaj
Что ни делается - к лучшему...
Эдик Филиппов
"отпустить близкого человека" - я глубоко убежден, что никого держать нельзя - все-таки рабовладение уже не в тренде )) если ваш "близкий человек" будет свободен, но при этом захочет остаться рядом с вами - то это супер! а если нет - значит вы его все равно не удержите ничем )
АГА!!!
Денис Почекуев
Да. Конечно.
Тахир Гезалов
а хрен его знает
дела надо до конца доводить как нибудь до души ...будет время)))
Будите отпускать и давать свободу, он еще больше будет дорожить отношениями с Вами. Просто важно не перейти грань между позволением и равнодушием
Kurbanova Gulnur
Естественно, человеку свойственно заниматься бесполезным самобичеванием. "Душить своей любовью" - как точно сказано, думаю практически все знают что это. Так вот, не любовь это, чувство собственности, неверие в свои силы....
Любовь Ефимова
с ним рядом - в норму никогда может ничего не прийти. если человек раздражает - то он раздражает, хоть что ты говори или делай с ним, хоть как себя пересиливай

вот мне, например, моя работа надоела. и это - не временная прихоть, завтра она мне нравиться больше не станет. пошла искать себе другую в тихаря. сегодня узнала, что там уже нашли мне замену. короче, поздравьте меня с пополнением рядов безработных!
Люди разные, одному- ласковый пряник, а другому -крепкие вожжи...
лучше сидеть в апатии, чем в тюрьме за убийство с особым цинизмом (задушить любовью)
Стас Зырянов
Да ладно. У тебя, милая, чересчур узкий взгляд на некоторые вещи. Любовь не душит, она дарует волю к жизни. Правильно, когда женщина умирает первой, а вослед за ней уходит мужчина, поскольку иссяк родник любви.
Для поднятия настроения подарю-ка тебе красоту из сада. Весна скоро, с новыми радостями.
когда как
Если наступает аппатия после удушения) то было видимо синтетическое, надуманное чувство, а не свободным проявлением любящей души, какая-то болезненная любовь, однако. Скорее всего после аппатии наступит сожаление, но потом будет легко и отрадно, что все закончилось и душа освободилась от удушающей страсти)
Делай, что должно, и будь, что будет.
Удачи и берегите себя и своих близких.
нет такого "душить любовью". Душат не любовью, а надоедливостью. А как может любимый/ая надоесть? Только если этой любви нет. А это уже не любовь, а болезнь.
Душить любовь - придумали свободолюбмвые уёбки, кот-е своё личное время, своё я и вообще всё своё ставят превыше всего не задумываясь о партнёре. От таких особей бежать надо.
будешь рыдать, да поздно !
Сначала немного
Геля
Нинадо никого душить любовью! Нужно просто соблюдать закон притяжения. Закон равновесия. Тогда все будет хорошо.
Руслан Мырзахметов И чего там, судя по этому закону, нужно делать ?
как так получилось, что любимый довел до апатии? значит не любимый он вовсе, а пользуется вашей любовью. тогда и жалеть не о чем.
Aibat Sabir[Off] Вампир эмоционально- энергетический
Он что? Бычок на привязи?!
А просто любить не пробовали?!
Линара *
В любви свободен тот, кому отпущен дар - ударом не ответить на удар ...И даровать любя себе подобному свободу от себя...
отпусти, не отпусти, всё равно потом пожалеешь
София Бурдина
А у меня наоборот, когда он был рядом я его не видела, когда он ушел стала видеть повсюду)))
Не окажецца этого, найдёцца другой...
Татьяна Nfnmzyf
А он то что обо всем этом думает?
Вадим Юрьев
Руслан Мырзахметов Я не интересовалась.
Позже поймешь что поступил правильно.
Зато понятно станет, нужен ли ты был ему.
Дмитрий Гузев
Руслан Мырзахметов Ты тут.
Привет)
...конечно, не кого ж будет душить
Мир Вашему Дому
Надо перестать душить, бедолагу. Разве ж это любовь? Любовь - это давать человеку свободу. И любить себя настолько, чтобы не забывать про себя, свой комфорт и спокойствие.. уметь отвлекать себя, пока любимый человек занят своими делами. Это настоящее искусство.. ))
Валентина Балчугова бредятина полнейшая. Она будет занята своими делами, пока он трахает другую. Именно так свободой в отношениях и распоряжаются.
Татьяна, то что ВАШЕ, не уйдёт. Или обязательно вернётся.
Никогда не бойтесь отпустить
нужно отпустить, или вернее, отстать и не тревожить своими "мыслями"-я сегодня это сделал - стало легче!
Sedat Gul
Если инициатива расстаться исходила от вас и сейчас вы об этом жалеете, значит чувства были настоящие и надо первой возобновить их, то есть найти возможность встретиться или позвонить, и дать ещё один шанс вашим отношениям. Лучше сделать, чем потом жалеть об этом. Удачи.
Я вас понимаю, если любит хорошо, не любит, ничего не сделаешь, жаль, что не любит, вам бы спокойствия
Daulet Aigerim
а зачем что-то думать, или решать, или отвечать на какой-то вопрос 5-ти летней давности на который в очередной раз отвечают ИИ, а ученики ссутт кипятком, когда на их вопросы отвечают ИИ просто думаешь, как бы быстрее разрушить в себе все чувства!

просто думаешь как бы
Опять ПМС?
Руслан Мырзахметов Ну надо же о чём - то спрашивать))
Вам понравилось, я знаю)
И не спорьте !
вам для начала нужно разобраться между собой. если это односторонняя любовь, то смысл? лучше закрыть эту страницу как можно раньше и приступить к следующей.
Положи его фото в обувь лицом к ступне и потей ногами как можно сильнее, как только твой пот растворит лицо на фото исчезнет и любовь. Я так делала несколько раз, у меня получалось достаточно быстро разрушить в себе все чувства!
Олечка )))))
София Бурдина в ответ получишь то же самое
Подумайте, даже спросите, действительно ли душите. Если так, то от этого будете жалеть больше.
Зависит от того насколько дорог этот человек, но пожалеешь в любом случае и не раз к нему вернёшься.
Между всем иным и настоящим есть зависимость, только хлоднокровный человек не может чувствовать её и тот, кого очень сильно обидели. И самое главное знайте, любовь-это состояние зависимости, а наркотики несут вред, так же как и любовь. Делайте выводы. Любовь-зло.
Нет.
Иногда что бы удержать или вернуть, нужно отпустить.
Roma Danilov
Хоть и говорят отпусти будет легче, правильно говорят . Зачем жизнь ломать обоим . Бывает кажется жить без него не могу, все это бред . Будешь жить, станет все по новому, а когда человек начинает жить по новому ему становиться легче во всем .И забываешь про былые проблемы .
Да, причините обиду ему и сами будете жалеть.
Бред.
до свидули... с человеком как с трамваем. вссегда придет следующий.