Любовь

Как вы относитесь к свадьбам?

Лично я, не люблю все это. Конечно, платье я хочу одеть но а зачем? Если муж не богатый, то эта свадьба усугубит финансовое положение, тем более некоторые умники берут еще кредит. Я многим говорю что я против свадьб, а на меня косят взгляды как будто я сказала ужасные вещи. Тем более свадьбы не окупаются подаренными деньгами, эти деньги можно вложить или в квартиру, ребенка или себя любимого. Лично я, сторонник скромной росписи, на эти деньги можно опять уехать в париж/ египет/китай и тд. А вы как относитесь к свадьбам? Тем более для меня есть пример - моя сестра. Выходила замуж-брали кредит, зима прошла и они развелись, а свекруха еще пол года кредит выплачивала
Крайне негативно отношусь. Во-первых, пустая трата большой суммы денег, во-вторых, если брак зарегистрирован, то мужчина практически остаётся без определённых юридических прав
Павел Калинин
Лучший ответ
Свадьбы устраивает любящая родня для своей радости, а не молодые для радости халявной родни и прочих проходимцев.
положительно, если люди хотят праздник, то какая разница лично вам, каким образом они его организуют и на какие средства)
каждый волен выбирать торжество по своему вкусу и карману
будет у вас свадьба- сделаете как хотите именно вы
Dima Hakimov
Сама свадьба нужна для того, что бы собрать все родственников с обеих сторон. Объединяются два рода, две фамилии. Другой возможности собрать всех вместе и перезнакомить уже не будет... разве что похороны.... А вот ценник церемонии должен быть разумным. Если люди испытывают трудности с финансами, то надо гулять скромно, не залазить в долги. А то будет выглядеть так же смешно как офисный планктон с зарплатой 30 тысяч имеет айфон за сто штук питаясь дошираком))))
Fridrich Hahayev
Свадьба — это дебильный атавизм.
Нормально отношусь. Кто хочет - устраивает, кто не хочет - расписывается по-тихому.
Деньги водятся, но устраивать свадьбу не стали.
У меня не возникло желания слушать однотипные поздравления и видеть рожи людей, которых пришлось бы приглашать из вежливости. Ну а присутствие тамады я бы вообще не пережила.
Но и не осуждаю тех, кто хочет ее отгулять с размахом. Это лично дело каждой пары.
Сочувствую устраивающим их...
согласен с вами.
Елена Анненко
Отношусь к этому положительно, ведь устраивать и праздновать её - личное дело каждого. Мы с мужем заказывали свадьбу в свадебной мастерской "Kate & Leo" https://kate-i-leo.ru/ и всё прошло просто безупречно, была добрая, волшебная и очень уютная атмосфера! ;-)
Все гости тоже были в восторге!)
Нормально отношусь, если они хорошо организованы http://starhall.ru/ и красиво оформлены. Это хорошая возможность подружиться с новыми родственниками и сделать такое событие очень романтичным и торжественным.
Свадьба это хорошо. Подарил штуку, сожрал и выпил на пять, да еще и трахнул кого из гостьиц ))
есть деньги - справляй на здоровье
нет денег да и пох - расписаться и праздничный ужин в скромном семейном кругу - и нормуль
большинство свадеб - это понты перед друзьями/знакомыми/родственниками... редко истинное торжество
Всем привет . Мы с моим уже мужем долго думали играть или нет . И только по советам родителей с помощью этой организации http://i-svadba.ru<=/> мы сыграли очень хорошую и не дорогую свадьбу