Любовь
а если на мужчину нельзя повышать голос, то как донести что он не прав или ты обиделась?
Донести, что он неправ, можно спокойно и аргументированно. Если конечно мужчина адекватен. А с неадекватным и связываться не стоит. Криками только нервы и отношения портить. Обижаться тоже не вариант. Обида существует как способ защитить самолюбие : Я хороший (хорошая), а он плохой. Обида - это самый простой способ манипулирования. Обиделся, встал в позу и ждешь, когда другой человек все сделает так, как вы хотите. А если он этого не сделает? Да и с какой радости он должен плясать под вашу дудку? На обиженных воду возят. Вы сами себе водовоз? В общем обида тоже является порчей нервов и взаимоотношений.
поварёшкой по лбу постучать )))
Я скорее услышу нормальный голос чем дикие вопли. И гораздо лучше пойму смысл сказанного)
нормальному, адекватному - можно всё разъяснить спокойно. Ну, на крайняк, написать, коротко и по существу. А неадеквату и упрямцу - хоть заорись
пункт первый, начальник всегда прав, пункт второй, если начальник не прав, смотри пункт первый)))
первое, на мужика нельзя обижаться.
второе, до мужика ничего не надо доносить, он сам все чо надо поймет, а если не поймет, то и не надо...
Думаю если взрослый человек сам не понимает то тут уже ничего не поможет. Или подстраиваться или ссориться.
если еще раз поздно придет и под ШАФЕ - смотреть на его пьяную рожу не стану и спать будет у порога на коврике а утром мятый и жеваный пойдет на работу голодный вот так
я обычно бросаю в него что-нибудь
Михаил Глушков
капец бабы пошли... пиздить вас надо...
Что "не прав" - логикой, а обижаться не надо - на обиженных воду возят.
Спокойным тоном
написать это на стене\плакате
про цветы я всегда понимал, что это полнейший бред покупать цветы. на прошлое восьмое марта купил дешевых нарциссов и подарил знакомой, а после отеля забрал обратно и отвёз их маме своей подарил.