Любовь

Любовь-игра???)))

Пётр Губин
Любовь - игра для двух актеров.
Хоть третий лиший есть порой.
И горечь мелких разговоров
Сидит в душе змеей немой.
Валентина Кочнева
Лучший ответ
Ещё какая)))))
Сыздыков Самат
Игра в любовь! Какое наслажденье!
Азарт и риск! Коварство и напор!! !
Весёлый переход от бешенства к смиренью
И ревности наигранный узор.
Игра в любовь – рулетка самолюбья,
Где выигрыш – велик.
А проигрыш – так мал.
Где депозит лукавого безлюбья
Нам вряд ли обеспечит капитал.
Но отказаться от игры –
Ни сил нет, нет желанья:
Она пьянит сильней, и нет уже оков
И вот теперь тебе шепчу признанье,
Тебе – герою самых смелых снов.
Но что-то новое в тональности я слышу,
И в голове моей нет твёрдости былой.
Впервые кажется, что я хожу по крыше,
Как минимум, рискуя головой.
Твоя ирония – острей моих приколов,
Стреляешь метко, часто бьёшь навзлёт.
И, как непредсказуемый астролог,
То нежен ты, то холоден, как лёд…
И, вроде не волшебник ты, не гений.
И мне легко сказать тебе, любя:
«Мой светлый луч! В безмолвном мире теней,
Где силы взять, чтоб разлюбить тебя? »
Любовь конечно игра, но у неё есть и свои правила. Я вот хороший судья и смог изменить правила игры, так чтобы она паразитка и сволоч (любовь) ничего не заметила!!! Последний раз любил в 18 лет, хотя мне уже 24 года. Но моя любимая, вернее её родители переехали во Францию и она естественно с ними и уехала. Было очень плохо.... Но я изменил правила и заключил сердце в подвал и забыл, где он находиться.... И вот играю по новым правилась, сам выбираю с кем встречаться, с кем не встречаться, с кем быть, с кем не быть. Всё отлично игра удавалась. Но это паразитка любовь постоянно пытаеться меня поймать, но я хороший актер и хороший игрок, поэтому эта паразитка, я надеюсь не сможет меня поймать. Так что играем в эту великую игру под названием Жизнь и её самой главной частью Любовь.
а мы в ней актеры
Нет если игра, то это не Любовь, а просто Азарт!!! Любовь не бывает игрой!! !

Запомните !!!
Олег Зарва