Любовь
еСЛИ ЖИЗНЬ -ИГРА, то и ЛЮБОВЬ -игра?
...В своё время я написал слова к своей музыке, музыка хоть и примитивная но слова получились очень стоящими и мудрыми.. . к чему это предисловие, к тому что песня называется "Игра со страхом". Жизнь - игра, любовь - игра, Игра со Страхом!! ! Каждому присущ страх что-либо потерять, и в жизни, и в любви и даже смерти... я знаю что боюсь потерять в жизни - любовь, а так как любовь это жизнь, то и на неё распространяются правила этой игры. И мы боремся за всё это через преодоление наших страхов, мы играем ими, мы играем всем... лишь бы наши страхи не подтвердились.. . поэтому да, любовь это игра, но не между двумя влюблёнными, а внутри себя, мы играем с нашими страхами, а значит играем любовью... мы боимся... и от этого игра становится для кого то лишь азартнее, а кто-то не выдерживает и сдаётся... всё как в игре... либо ты, либо тебя...
Ещё какая! Надо играть гениально или не играть вообще
Возможно и так.. . Только для одних, это комедия, для других - драма!!!
тогда Любовь - это правила игры!
любовь - это один из талантов человека, не каждый может любить.. . поэтому и играть не получится....
жизнь - игра
любовь - порок
который нам дает урок
и правил мы хотя не знаем
но постоянно нарушаем... .
любовь - порок
который нам дает урок
и правил мы хотя не знаем
но постоянно нарушаем... .
Жизнь.. . мы можем сделать игрой только САМИ.. . а любовь превращают в игру все больше другие....
Не... .
Любовь, скорее всего, правила этой игры
играть любовью не возможно! можно играть времеными чювствами которые возникают спонтана и проподают в некуда, любовь может и игрушко но если не правильно с неи играть то можно пораниться.
Ага...))
Любовь игра - игра до слез,
Игра в любовь я знаю не к добру
Игра в любовь коротенького срока!
Игра в любовь я знаю не к добру
Игра в любовь коротенького срока!
Любовь тоже игра - только чувствами.