Любовь
Любовь - игра? Если да, то какие у нее правила (напишите хотябы одно)?
Доверять друг другу, и не врать друг другу!
Мария Рахманина
хорошее правило, молодец =))
я выхожу из ИГРЫ если любовь это ИГРА
В любви есть одно правило-это не игра.
Любовь не игра, а серьезная работа для двоих!
единственное правило игнорируй все правила пиши их сам тогда есть шанс выйграть
Любовь-как спорт, без борьбы не победишь!
Любовь - игра совсем без правил,
Где нет арбитров и судов? -
Ведь в ней никто на кон не ставит,
В ней нет законов и основ.. .
Но ...нет покруче каламбура
Для одиноких двух сердец,
Когда пронзит стрела Амура,
Вплоть... до обмена двух колец.
Ответьте, что это за чувство,
Когда лишаешься ума?... -
А может... всё-таки искусство
ЕЁ построить... как дОма?? ?
И из кино как-будто снимок:
Поступок... слово сгоряча.. .
И самому необъяснимо:
Ну что же ты "рубил сплечА"?
Была она? А может - нет?
Бывает сложно разобраться,
Но... коль оставила свой след -
Так, значит, стоило влюбляться!
Чтоб "окаянная она"
Не проходила в жизни мимо -
Любите крепко и сполнА,
И будьте вы всегда любимы!!!
Где нет арбитров и судов? -
Ведь в ней никто на кон не ставит,
В ней нет законов и основ.. .
Но ...нет покруче каламбура
Для одиноких двух сердец,
Когда пронзит стрела Амура,
Вплоть... до обмена двух колец.
Ответьте, что это за чувство,
Когда лишаешься ума?... -
А может... всё-таки искусство
ЕЁ построить... как дОма?? ?
И из кино как-будто снимок:
Поступок... слово сгоряча.. .
И самому необъяснимо:
Ну что же ты "рубил сплечА"?
Была она? А может - нет?
Бывает сложно разобраться,
Но... коль оставила свой след -
Так, значит, стоило влюбляться!
Чтоб "окаянная она"
Не проходила в жизни мимо -
Любите крепко и сполнА,
И будьте вы всегда любимы!!!
Любовь - это прекрасное чувство, а настоящие и искренние чувства не могут быть игрой.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают...
если хоть одно правило не соблюдёшь гаме-овер
не навреди. Как у врачей.
Мария Рахманина
Как это, поподробней плиз? Кто кому может навредить и чем и что будет?
одно из правил: НЕ ИГРАЙ НА ЧУВСТВАХ!
"В любви и на войне все позволено", - Адольф Гитлер.
йопт.. кто что пишет про любовь.. Моё мнение.. - Тебе нравиться девушка.. ты ей нет.. ты делаешь все что ты ей понравился.. на это уходит много времени.. но ты с потом и трудом этого добиваешься.. т ее хочешь.. целовать обнимать.. ты это сделал.. ты уже дважды победил.. ты ей наморочил голову.. она поверила уже три жды.. потом бросай не медленно, она те по любому надоест.. а жизнь продолжаеься.. ты просто повысил свой опыт.. вечная любовь возникает от 50-80 лет.. потому что любви нет.. а есть привычка.. и все уже осознают что в таком возрасте не кто не полюбит.. и живут до конца.. выигрывай и бросай.. пока есть время... вот это настоящая игра.. но после многих побед.. терпеть поражение это очень не легко.. не поддавайся.. ищи новую -)
Anartaev !!!
Если ты считаешь что надоест, то бросай- это точно не любовь. и тебе будет лучше и девушке. А вот если чувствуешь, что не надоест, что это надолго (такое тоже бывает) вот тут-то встречайся пока встречается, а вдруг это любовь :) ?
Вся жизнь ИГРА, а мы актёры.
Всё в наших руках!!!!
в этой схватке все седсва хороши и правил не существует!
Это даже не игра, а бой без правил...