Любовь
Любовь - игра?
для многих-игра. а жаль ((
нет
Или ты или тебя...
любовь игра, да в ней намек глупым девочкам урок....
Всё в жизни игра. И любовь тоже!
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают...
Только если тебе это угодно. Ты ведь управляешь своей жизнью. Приврати любовь в театр, и вы двое станете актерами ;)
как живешь, живешь в сплошных играх значит и любовь для тебя игра а если живешь счастливо и без игр значит и любовь для тебя не игра
Любовь- это жизнь. А как ты живешь, зависит только от тебя.. . Либо ты играешь, либо наслаждаешься жизнью.
да не только любовь и жизнь тоже ..(
жестокая игра, если нет хода - мат.
Когда женщина говорит "я люблю розы", разве это свидетельствует о том, что она с ними играет...? Это говорит о том, что ею любимо то, что она от них ощущает внутри себя.... что доставляет ей удовольствие, радует, нравится и ею желаемо для себя.. . вот так же, и в отношении человека, если его имя поставить вместо слова "розы"... Любовь - это не игра, это ощущение желаемого и приятного внутри себя, с одной стороны медали, и желание дать ощутить такое же, кому-то другому - со второй ее стороны...
да, сами играем в любовь, потом наигравшись опять начинаем играть в новую любовь, страдая и радуясь, плача и смеявшись, вот и любовь такая штука, постоянно как в кино, театре, повсюду входишь в роль, а иногда и не входишь. Короче любовь - это полная ж....