Любовь
Как устоять перед искушением?
В соцсетях меня нашел тот, в кого когда-то была влюблена. Сердце ёкнуло, тоскливо сжалось. Мужа люблю, никаких интрижек не хочу. А сердце ёкает..
Забей на сердце, если не хочешь - так мужу и скажи, "давай разведемся".
не глупи, просто забудь его
Да ничего там хорошего не будет, а семью развалить последнее дело. Ты сделала свой выбор, чего теперь дёргаться? Поёкает и пройдёт. Молись.
дай ему по старой дружбе. Баба своей писде не хозяйка.
Давай, шагни в пропасть, останешься без мужа! И тому чипушиле, нахрен не нужна будешь, после того, как он получит свое !
Антон Борхерт
ты вопрос внимательно прочти. Я не собираюсь изменять мужу.
Это твоя шлюханская природа наружу лезет.
От нас тебе что нужно? Всё равно по своему поступишь и сдаётся мне дашь бывшему
Антон Борхерт
не дам. я люблю мужа. в вопросе нет и слова про секс. Я про душевные чувства. Я написала, что сердце ёкнуло, а не пизда зачесалась. Читать учись.
искушение - от кушать в самом мире еды - возьмите и покушайте как бы - наполнитесь тем что очень родственно этому ...и лучше конечно чтоб это было не прибеднённое а на голову выше - пожелайте и скажите ХОЧУ... -не желайте ещё чего либо в срок который вы узнаете и не тратясь придёт...
Прошлого нет, сегодняшние воспоминания и чувства относятся к настоящему, а не к прошлому.
Мне один знакомый сказал "все бабы шлюхи" и судя по тому, что ты задаешь вопрос, пытаясь переложить ответственность на других, то мой знакомый был не далек от истины :)
Антон Борхерт
ты бы свои высеры при себе держал. Была б я шлюхой, я б уже спала со всеми кто мне предлагал. Я спрашиваю совета. Но не у тебя, ты недалекий и обиженный мужчинка.
И что ему от Вас нужно? Так и скажите ему, что у Вас есть муж и любите только его. Или вообще не общайтесь с ним тогда.
А почему ёкнуло? Ностальгия. По времени ушедшему, по чувствам которые испытывали, по романтике, по мыслям своим. По себе у вас ностальгия. Не по нему. Не стоит путать и путаться в чувствах. Он как старая игрушка которую достают из комода и вспоминают о детстве.
Задайте себе вопрос, А дальше то что? Ну вот переспите вы пару раз. И?
Стоит ли рушить, смоделируйте. Страшно?
Чтобы вспомнить как вы любите мужа, проведите с ним 1 день, и ночь в опасной близости :)
Антон Борхерт
я не забывала что люблю мужа
За 2мя зайцами погонишься у разбитого корыта останешься.
Если мужа любишь, искушение появляться не должно.
Бедняжка не ты, а он. считай что я в шкурке твоего приятеля. Встретились в инете, общаемся, она замужем, дети, живет нормально. Иногда во время переписки заводим друг-друга. Расставались, потом снова общаемся и так 5 лет. Будущего нет, но не можем уже друг без друга. Тысячи раз могли бы встретиться, но мне не позволяет порядочность, а ей семья.
Дорожи тем, что сейчас есть между вами, а дома от этого ничего плохого не будет...
Иметь силу воли