Любовь

У вас есть типаж противоположного пола перед которым вы не в состоянии устоять? Как он выглядит?

Азиат, глаза карие, умные, необыкновенные, нежные, кожа цвета кофе с молоком, руки ухоженные, аккуратные, с длинными пальцами как у пианиста, горячие, губы правильной формы, ровные, не маленькие и не полные, волевое лицо, худощавое телосложение. рост примерно 173.Ну что ещё сказать, любимый конечно:)
Елена Куницына
Лучший ответ
ммм длинноволосый металлист с усами и бородкой....
Botagoz Senkubaeva
не важно как он выглядит, главное чтобы он любил тебя всей душой, отдавал всего себя и за это ты и будешь его любить, а внешность не всегда играет в любви большую роль-главное это человек и его внутренний мир....
симпатичный, высокий, голубоглазый брюнет, подтянутая фигурка сильные красивы руки.... ммммммммм!!!! не устояла бы))
Gulshat Тuyakova
знаю конечно, это мой муж
Артём Ландарь
Нет такого типажа... очень разные нравятся, иногда противоположные друг другу)
Марина Нехлин
У меня уже есть моя единственная и любимая. Смотри на фото со мной))))
кареглазый брюнет, ростом 180-190, с небольшим животиком
Это моя первая любовь и мой муж (абсолютно разные люди).
я знаю, как он выглядит, но все мои но ни один из моих парней не был похож на мой идеал)) хоть и нравились до безумия)))
Сергей Уваров
раньше терпеть не могла голубоглазых блондинов, а влюбилась именно в такого! вывод: главное не внешность а внутренние качества!!
есть типаж.... но к сожалению еще не встречала, а если и встречала, то кроме внешности им гордиться нечем
Типажа определенного нет, нравились парни абсолютно разной внешности. НО - я просто таю от зеленых глаз
Брюнет, рост 175-180, спортивное телосложение, загорелый, умный и уверенный в себе и своих силах....)) )
пока не встретила))
Внешность: брюнет с голубыми глазами, рост 175-180,не слишком худой, но и не толстый. Добрый, нежный, ласковый, но сильный и мужественный.
L.
Leo ...