Подумать. Кто ты? Если ты мужик, а не тряпка, то не нужно бояться женщин, женщины для того и созданы, чтобы их выбирать, любить их, заботиться о них и т. д. Будь собой, не стесняйся, не робей, женщины не любят робких, от этого они сами сковываются и всё может сразу сорваться. Кому нужен нюня? Так можно и счастье своё упустить. Подумай. Будь собой, не претворяйся, будь естественным и всё получится. И ещё важный момент. Для женщины в большинстве случаев не важно как ты выглядишь, красивый ты или не очень, толстый ты или как палка, самое важное, какой ты человек.
Важные напутствия тебе:
1. Расслабься. Не стесняйся, не претворяйся никогда.
2. Комплименты, но никакой лести никогда не говори. Никогда не говори при ней матом, никогда не груби ей и не называй её грубыми словами, даже в шутку. Только ласка!!! Лаской, добротой, открытостью, обходительностью и т. д. можно взять практически любую.
3. Никакого самохвальства и никогда, по крайней мере в период ухаживания не ной и не жалуйся ей.
4. Ухаживай, подавай руку, открывай перед ней двери, предлагай помощь по любым делам, предлагай проводить. Приглашай куда-нибудь. Они все любят суши, какая-то паранойя по этим сушам)
5. Держись увереннее и не переживай и всё получится в 90% случаев, если не больше.
6. Не быть трусом, если ты трус и не способен дать сдачи даже свою девушку, тогда браток тебе пи... дец по жизни. Или ты мужик и будешь жить или ты тряпка и по жизни будут вытирать о тебя ноги.
Поверь, так и есть. Любую почти можно влюбить в себя, если показать самые лучшие манеры в самых лучших традициях старины))) Серьёзно)
А как подкатить. Да всё просто. если на улице. Как к своей любимой)) Подойти и улыбайся обязательно. Поздоровайся, и открыто улыбайся, спроси как её зовут. Спроси разрешение, чтобы проводить её, по дороге можно зайти куда-нить, что-нить вкусного купи ей. Когда нравится, это всё само собой получается. И не думай, что ты лох, ты же мужик твою мать)))
Любовь
Как подкатить к клёвой (красивой очень) тёлке (девушке), если ты лох, который не умеет общаться с противоположным полом?
Максим Курганов
аххааха, расписал как сказку, ну это бред девушка смотрит на богатого, худого, и чтобы был симпатичный. Но ты описал девушку толстушку (девушки без обид)
Gavrilova Marina
Рассмешил))) Для особо "одарённых". Я написал как вести себя и каким примерно нужно быть мужиком, чтобы иметь максимальные шансы, при любой внешности и состоятельности. Что ты имел ввиду - эти шансы только повышает, вот и всё.
Женщины такие же люди, как и ты. Общаешься же ты с родными, друзьями, знакомыми обоих полов? Ну вот, и с девушками так же общайся.
Никак... просто не подкатывай.
Не подкатывать.
Да почему же?? Нет)? Ты симпотичный? И сколько тебе лет? Если тебе до 17 то лучше действительно не пробовать иначе засмеют. А если старше то прям в тупую подойди и скажизнерадостной ей - " пошли посидит пообщаемся куда нибудь. " если застеснялась, улыбнись и спроси идем?!