Любовь

Как выйти из многолетнего "анабиоза" после очередного неудачного замужества и начать общаться с противоположным полом

для начала поднять руку вверх, а потом резко опустить со словами: " а пошло оно все... " :) И начать жить!
Умед Мухамедов
Лучший ответ
а зчем
Для начала----начать активно общаться с народом
Затем----вести интенсивный образ жизни ( спорт, хобби, , активный отдых) , позитивно мыслить
Потом--- влюбиться, полюбить и быть счастливой!
Vusal Ezimli
Поменяй пол. тебе станет легче общаться с противоположным
ну просто начните хотя бы в интернете.... если совсем не можете может помочь психолог
На Вас наложено проклятие. Его надо снять у специалиста и ходите почаще в церковь.
я примерно в таком же положении была несколько лет назад.
вышла с трудом! просто заставила себя смотреть на все позитивно, не позволила себе ненавидеть мужчин и себя.. .
сейчас общаюсь с ними, но как-то на равных и вступать во второй брак категорически не желаю
а выйти из анабиоза прост, надо любить себя и быть собой
Нужно измениться: сменить причёску, сесть на диету или ходить в тренажёрку, посетить салон красоты, купить новые модные шмотки.... Перемена в образе жизни очень помогает... После того как изменишься - ты сама себе будешь нравиться и не успеешь оглянуться как с тобой будут флиртовать, оглядываться, просить твой номер телефона... Главное не опускать руки... Держись!!!!
Главное понять, что ты у себя одна, полюбить себя и через нехочу выходить в люди и встречаться с мужчинами. а потом засосет..