Любовь

устоишь перед соблазном?

Аня Дорожкина
устоишь - станешь духом сильнее.. а дух потом тебе не раз поможет...
Владимир Рябоконь
Лучший ответ
теперь нет)))
Дарья Шоман
Не устоять перед соблазном…
Увидеть вновь тебя, услышать звук шагов.
И вслед за словом несуразным
Ты пережить любой ответ готов.

Взглянуть в глаза – восторг и мука!
Немой вопрос - немой ответ…
И понимать - страшней всего разлука
Когда уже надежды больше нет.

Не отводи свой взгляд, пусть не настанет время,
Когда бессмысленно надеяться и ждать!
Так и живем: еще и не владея
Теряем то, что нам нельзя терять.

Жизнь постоянно нас подвергает различным соблазнам, мы можем их игнорировать, не замечать, проходить мимо, а можем поддаться или сдаться перед чарами вкусного, яркого, острого и соблазнительного. Это дело каждого индивидуально. После испытания соблазнов или до того, как нажать на курок, мы подвергаем себя сомнениями, а стОит это того, чтобы сделать? Но напару с соблазнами всегда идут сомнения. Без сомнений ты бы не думал, а уверенно шёл на это, но тогда это был бы не соблазн. Правильно? Правильно!! !
легко! не нравятся японские имена))))
Аня Дорожкина это к чему?)
Соблазн велик.... но устоять возможно, если ты мужик.
Тарас Лисак
если это будет СОБЛАЗН, то нет
конечно устою.
Yrii Zamotckii
если для меня дорог мой МЧ то ради него конечно устою...
Лада Семенова
Аня Дорожкина а перед ним?)
это типа ты соблазн? или вообще? я стойкая разум и волю имею!
А зачем?