Любовь
а если в жизни везет только на женатых...знать судьба такая?!
видимо судьба.. . мне на курсантов везёт... за последний два года это просто ужас какой-то.. . я встречалась с курснтами... потом перестала, т. к. у них времени свободного мало. а сейчас у меня парень есть - не курсант... но крусанты так и продолжают встречаться на моём пути... то в одноклассниках дружбу предложат, то вконтакте то в мире... в общем они меня везде находят как бы я не пряталась...
это значит ты свободных не искала )))))))))
так многие живут.
А вот я влюблён в Госпожу Горничную... .
А если по-жизни... :
Инна! А мне всю жизнь везло на замужних.... Избегал... Стыдился... Малодушничал.... Возвращался к нелюбимой, но уважаемой до сих пор супруге.... Переборол себя.. .
И.... ничего... живой..., только глаза мои всегда грустные.. .
Не повторяйте моих ошибок-Любите.... Любите Мужчину!!! !
Разве имеет значение-женат он или нет!?! !
Главное, чтобы вам было друг без друга невыносимо.... Чтобы даже запах друг друга сводил с ума.... а голос любимого (любимой) казался самой нежной мелодией.... нежней даже голоса матери, которая успокаивает и поёт колыбельную.... своему ребёнку.. .
Бог поймёт! Бог простит! Любовь.... Любовь... .
Счастья Вам!
А если по-жизни... :
Счастья Вам!
Нет, не судьба. Это говорит об определенном требовании к жизни на данный период. Женатый - ограничен в своих требованиях, вас это устраивает на сегодняшний день. Как только вы разберетесь в себе, поймете что готовы на совершенно иные отношения, то и выбирать будете совершенно из другого кругу. Удачи вам!
знать женатые лучше не женатых?!))))))
да!
Инна, не торопи события, он тебя ищет молодой не женатый . единственный!
не сильно увлекайся ими как бы не нравился человек, жди своего единственного, ну а если он будет женат и он тот самый, то от судьбы не уйдешь и у вас все будет как по маслу! Но помни, на чужем несчастье своего не построишь, главное, чтоб он тебя по-настоящему любил, и ты его!