Любовь
есть ли люди, которым всю жизнь не везет в отношениях? верите ли вы, что это судьба такая?
мне не везло, пока я был добрым и порядочным, как только стал отморозком бабы сами в руки падают . Так что все в наших руках
судьбе плевать ...верю я в нее или нет
не верю
Есть конечно - у них просто плохая карма, и их бог не любит - за то что они не могут принять уроки жизни и смириться.
Самое плохое - жить без правил. Если сказать себе такое, то можно очень комфортно и без негатива прожить всю жизнь. А много вы знаете людей у которых все безоблачно в отношениях?
что значит не везет ...
я вот понимаю, что могу получить практически любого... но радости мне это не прибавляет .
не верю, что у всех женатых и замужних любовь ...
я не хочу ничего склеивать, прощать, закрывать глаза, придумывать себе что то, мне не нужно мужское бла бла бла
Если мне становится не комфортно или меня пытаются ломать ...я ухожу.
это судьба ?)
Евгений Дроздовский
ага)
человек сам управляет своей жизнью и судьбой
Судьба — это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают (с)
1 заразная. 2 замужняя. 3 нефоманка. 4куда то все ездила и уехала на всегда. 5 у нее ребенок она работает в спец назе не увожает родителей курит и бухает и т. д и че это судьба така ха ха