Любовь
Посоветуйте что делать и с чего начать.
В прошлом году после окончания школы я влюбился в свою бывшую одноклассницу,практически все лето о ней думал,плохо засыпал,во сне она мне несколько раз снилась,я понял что влюбился в нее,приехав в Москву я стал учится в колледже,а она осталась в школе,я нашел ее Вконтакте и стал с ней понемногу общатся,но как то раз я общался со своей одной подругой и она сказал что, та обо мне тоже летом вспоминала.И я решил как нибудь сделать намек своей любви что она мне нравится,но сказал не сам ,а попросил эту подругу(эта была моя большая ошибка)С девченкой которая мне нравилась,перестали дружить и я все запорол чтобы быть с ней,наверное я поспешил.Но я ее не забыл я иногда вспоминаю о ней,нахожу закрытую страничку Вконтакте,и до сих пор у меня есть влюбленность к ней.В последние дни она снова снится мне.(может она обо мне все таки вспоминает?)Так вот я о чем.Есть ли шанс чтоб мы снова стали бы друзьями хотя бы?И что мне надо для этого сделать.Забыть я уже пробывал,не получается.Что насчет встречи,мне надо пока с ней хотя бы в инете снова подружится и начать общаться,но я не знаю как это сделать.
А ты признайся, что Любишь ее)))))))))))))) ) Напиши, позвони, сделай открытку.... Короче, за дело)))))
Не надо никаких инетов. Езжай к ней и поговори прямо непосредтвенно с ней. Как умеешь так и говори, не рисуйся, говори от чистого сердца. Не убьет тебя она за это. И ей может даже приятно будет. Поверь. И все решится. Если у нее есть к тебе чувства и не глупая она, она скажет или даст понять. А если нет, то и суда нет. Будет все решено, ведь плохой результат, это тоже результат. И никого не проси, могут та-а-акую свинью подложить. Ты повидимому не решительный, я то-же такой был. Всего боялся. А в принципе чего бояться то. Ну не запинает же тебя до смерти. :) А вот своей нерешительностью ты сможешь потерять ее, может подвернуться более шустрый. Ты думал об этом. А может она счастье твое, а ты потеряешь ее...
приедь и поговари!
Что значит как это сделать? Так же как и в прошлый раз. И главное действуй. Девушки любят решительных парней. И еще напиши под ее окнами "С добрым утром"(или еще что-нибудь) и каждый раз она будет о тебе вспоминать.
А для чего интернет, начни с реальных шагов. Интеренет только все затянет и никакой ясности не будет. Первый шаг, возьми и позвони
Все люди ДЕЛО говорят, если просто стоять и смотреть, дом сам не построится! ПОпробуй ей сделать какой-нибудь сюрприз, чтобы она тя запомнила!
Да какой интеренет ты что! Найди ее и поговори с ней в реальности. По интеренету ты ничего не добъешься. Пока ты тут сидишь и спрашиваешь совета у нас она может быть уже с другим парнем гуляет. Так что не сиди, а прямо сейчас начинай ее разыскивать и скажи ей как ты ее любишь! Удачи! Только верь в себя!
позвони и поговори
беднинький,!!! любовь-любовь ...
Встреться с ней в реале где-нибудь в кафе (только не в забегаловке ...поведи ее где красиво, приглушенный свет, романтичная музыка) , подари ей 5 красивых роз (ну ли то что она предпочитает) и признайся ей в любви.