Любовь

а лечит ли время ...

Время лечитПроверено не одним днём,Но многим лишь сердце колечитИ сердце нам боль принесётРасстованье....обидное слово....Но встретимся мы ...я уверена снова...Ведь не просто же так мы друг друга нашлиПрокричать я тебе лишь хочу одно словоТы постой....далеко не бегиВремя лечит....и мне мои раны закроетТолько ты не забудь обо мнеБудем помнить с улыбкой на добром лишь словеИ грустить....о том, что не сложилось любви....Так наверное лучше, так намного мне легче....Прощай....далеко не беги
Sakonnnn Utashev
время скорее помогает свыкнуться с болью, притупляет эмоции, но если вдруг что то или кто то всколыхнет забытое- накатывает с новой волной
Apollon_Jon Хидиров
Лучший ответ
Притупляет наверно и кажется что лечит.
Асылбек Абдиев
лечит.. только каждому дано свое время!
меня лечило 2 года.... Подругу год, некоторых 2 недели.. . Смотря у кого какие раны)))))
Игорь Шпак
Лечит не лечит... понимаете, просто, спустя энное количество времени, успевает произойти столько значимых и не очень событий, что все притупляется, оттесняется в уголки памяти. А лучшее свойство памяти - умение забывать.. .

Всю жизнь помнится первая любовь, всю жизнь помнятся прекрасные, трогательные моменты, а плохие... плохие утрачивают свою силу и вспоминаются, если вспоминаются, лишь как факт. Вы долго помните зубную боль, ее силу, ощущаете и сейчас? Вы просто помните как вам было больно и страшно, но силы той уже не ощущаете... А приятное - отзывается во всем организме, потому что человек запрограммирован на созидание.
лечит, лечит!!!
да, время лечит, порой нужно просто принять, всё как есть. Ведь мы еще не были в будущем и не знаем, что там у нас, может любовь и много счастье...
Роман Харенко
Оно конечно же лечит... Но каждому нужно разное время чтобы вылечиться...
Лечит.. . но у каждого по разному. . ккому то времени нужно 2-3 дня.. . а кому то целые годы...
Vera Xydiaeva
Время лечит всегда, хотя бывает его много нужно
оно не лечит, а меняет людей....
eto pravda... no inogda ego ochen mnogo nujno...
считаю, что не всегда оно лечит))).. бывают такие случаи.. что все забывается, а бывает что и нет.. так что тут50*50
нет время не лечит! проверенно!
*)
*лизок* )))
Нет.
ОШИБКА
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
Когда пленясь прозрачностью медузы,
Ее коснемся мы капризом рук,
Она, как пленник, заключенный в узы,
Вдруг побледнеет и погибнет вдруг.
Когда хотим мы в мотыльках-скитальцах
Видать не грезу, а земную быль -
Где их наряд? От них на наших пальцах
Одна зарей раскрашенная пыль!
Оставь полет снежинкам с мотыльками
И не губи медузу на песках!
Нельзя мечту свою хватать руками,
Нельзя мечту свою держать в руках!
Нельзя тому, что было грустью зыбкой,
Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей! "
Твоя любовь была такой ошибкой, -
Но без любви мы гибнем. Чародей!
Цветаева Марина
Время проходит.... но не....