Так как по его словам он НЕ ИМЕЕТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, а он на самом деле просто нереально хороший и работящий.. Да и меня очень любит.... Я даже попыталась с ним не общаться... Папа и бабушка были довольны, но потом сошлись опять,, теперь мой молодой человек хочет встречаться с отцом моим, чтобы попросить у него моей руки... Я не знаю как быть.... Мама моя полностью меня поддерживает... Подскажите как папу подготовить к этой встрече...
Мне 21 ему 23
Любовь
Мой отец против моего парня
Он будет вроде сына папе. С помощью папы ( не материальной, сам заработает своим ремеслом) получит высшее образование, поняв правоту отца любимой женщины. Папа получил высшее образование в 36 лет. Семья моей мамы ему помогла. У мамы было ВО, у папы не было. Он поступил в ВУЗ в 30 лет. Его поддерживали, создавали условия. Он называл моих бабушку и дедушку по линии мамы мамой и отцом. С уважением.
Подпоите папеньку.
Он подобреет.
А ваша семья - потомственные дворяне или из современной знати?
Вы уже ТРИ года, как совершеннолетняя и если не сидите на папиной шее, то имеете право на свою жизнь.
Мой зять - с "вышкой", но по специальности и дня не проработал: несколько лет торговал запчастями для авто, а сейчас работает на заводе. При этом и голова у него есть и руки растут из нужного места.
Отец-то какого пениса лезит в вашу жизнь? Ему что ли жить/спать с вашим парнем?
Скажите отцу, что вы уже девочка взрослая и вправе решать КАК вам жить и с КЕМ!
Антон Рыжков
Останется она одна, если муж уйдёт. Отец не мама, он не пожалеет наглячку. Утопит. Сам её уничтожит. Она-позор семьи. Это мужская психология. Вернее, психология мужика. Ей будет отказано от помощи. Ни просьбы жены, ни жалобы, ни общественное мнение не повлияют на решение Главы семьи. Надеюсь, что это так. Иначе грош цена таковым отцам.
Сама решай и отвечай за свои поступки...
Скажи как есть
С каких это пор высшее образование стало мерилом любви?
Ведь сейчас наверное только у ленивого нет вышки, а любящий и работящий в нашей жизни не такое уж частое явление..
А Ваш отец прав. Советую прислушиваться советов вашего отца. Не так много пожизни разумных родителей.
А маме вашей быстрей бы избавиться от вас.
Ромка Март
да с чего вдруг он прав то стал, сует свои ноздри в ее личную жизнь, она уже совершеннолетняя и в праве сама решать!!! А вот такие папаши-быки людям жизнь ломают своей тупой ревностью.... Как же его доченьку заберут, бред вообще!!!
он тебя днфлорировал или кто?
Неизвестно Неизвестно
Вместе 5 лет.. Да