Любовь

что делать если отец против свадьбы??

а ты за отца замуж выходишь? Если нет тогда не по фигу ли? хотя я б предложила спросить у него, а почему?
Даврон Шаропов
Лучший ответ
поговорить с отцом и выяснить причину, а там уже думать
Выяснить почему. Попытаться понять его.
к родителям надо прислушиваться! они говорят правду я тоже раньше думал как ты!
Тайно расписаться. ))))
4:am Forever
Вам с любимым мужчиной жить, а не с отцом, если отец любит вас, то не должен выступать против ваших отношений, у вас своя жизнь! Я бы выбрала любимого!
Ma
Madina_Zinel
выходить замуж!!! !
я бы так сделала! 1 не папе жить с ним! а тебе!! ! свою судьбу ты сама строишь!
Юра Бугаев
убеждать, поговорив и узнав причину
K)
Kubetaev=))) ))))
не жениться
Татьяна Чирва
Нужно доказать отцу, что Ваш избранник самый лучший! Для Вас, конечно: )
жениться - что тут поделаешь, раз вы все для себя решили.
хотя лучше задуматься о причине по которой он против или просто без оснований или есть повод сомневаться в женихе.
Жить тебе с твоим любимым человеком а не твоему отцу!
Ну а если посмотреть с другой стороны, то если он не понравился вашему отцу, то скорей всего после вашей свадьбы он не даст вам жить.... будет постоянно лезть, мешать!
А если у вас появятся дети, его внуки, то представьте как он к ним будет относится?! ! Вам оно надо? !
Ваша жизнь, Вам решать)
Удачи Вам, в вашем правильном выборе!