Любовь

Как не думать о девушках?

Мне 17 и меня долбят хреновы гормоны уже не знаю че делать блин, специально уже с девушками никакими не знаюсь и не общаюсь нихрена не помогает, самоудоволетворение это не по мне, уже голова кругом идет я зож так что ни алкоголем ни чем другим отвлечься не могу, пробовал завести девушку но сверстницы такие стервы не выносимые просто и множество на бабки ведуться (которых у меня нет) кароче как забыть про девушек, секс и все что с этим связано а то у меня хер взорвется скоро
у тебя нет выбора! только найти тёлку для интима
Илья Лачев
Лучший ответ
С кем ты дружишь
Присмотрись к тем, с кем ты дружишь. Один молодой человек признается: «Все вокруг только и говорят о половой безнравственности, будто это так же обычно, как пойти поесть». Разве не могут такие разговоры повлиять на тебя? Конечно могут. Согласно одному опросу подростков, три четверти признались, что «их взгляды на секс формируются желанием быть как все (или отличаться от всех)».
А как обстоит дело с твоими друзьями? Кончается ли каждый разговор бурным обсуждением кого-то из лиц противоположного пола? Выходит ли такой разговор из-под контроля и становится ли он непристойным или двусмысленным? Если да, то участвуя в этом разговоре или только слушая его, ты едва ли сможешь сосредоточиться на непорочных мыслях.
Развлечения — нужно быть разборчивым
Другая область, вызывающая беспокойство,— это развлечения. Новейшие диски, кино- и видеофильмы могут приковывать к себе внимание. Однако Библия напоминает нам: «Все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего». Как было упомянуто вначале, цель большинства сегодняшних развлечений — вызвать чувственные желания. Популярные песни и фильмы становятся все откровеннее — и часто просто порнографическими.
Как такие развлечения могут повлиять на тебя? Писатель Джон Лангон говорит: «Ряд исследований показали... что, когда мы подвергаемся воздействию эротического материала, мы больше склонны говорить о сексе. Иногда такое воздействие ведет к попытке попробовать то, что обычно не стали бы пробовать». Да, ‘помышление о плотском’ только повредит тебе . Это исказит твой взгляд на любовь и секс и наполнит твой ум нечистыми фантазиями
Избавляйся от этих фантазий!
Но иногда мысли о противоположном поле могут без предупреждения все же прийти тебе на ум. Семнадцатилетний Скотт признается: «Бывают времена, когда мне очень сложно не думать о сексе». Или же ты просто видишь симпатичного юношу или хорошенькую девушку. И ловишь себя на том, что думаешь о нем или о ней. Но одно дело заметить, что кто-то привлекателен, и совсем другое — ‘смотреть на женщину с вожделением’, от чего предостерегал Иисус . Когда ты слишком молод, чтобы вступить в брак, витание в соблазнительных любовных фантазиях может только подавить и обескуражить тебя.
Поэтому Скотт говорит: «Что помогает мне, так это перемена темы — я избавляюсь от мыслей, которые меня возбуждают. Я напоминаю себе, что чувства или желания со временем пройдут». Апостол Павел сказал: «Усмиряю и порабощаю тело мое» . Возможно, что и тебе нужно быть беспощадным к себе, когда мысли о противоположном поле пытаются укорениться. Если мысли одолевают, попробуй заняться физическими упражнениями. «Телесное упражнение мало полезно» и прогулка быстрым шагом или несколько минут гимнастики могут быть достаточными, чтобы помочь тебе вернуться к благотворным мыслям .
Однако как бы ты ни старался, временами все равно может быть трудно не думать о противоположном поле. Если такое происходит с тобой, обратись за поддержкой к кому-нибудь из взрослых. Возможно, ты мог бы поговорить с одним из родителей. Обрати внимание, что сказал юный Карл: «Я нашел помощь, когда поговорил с человеком старше и опытней меня. Чем откровенней разговор, тем лучше».
Стать евнухом и идти работать в гарем к какому нибудь шаху, говорят там хорошо платят.
Смотреть аниме .
Друже, если ты "спросил на мыле (маил)" - то это либо стебёшься, либо крайний случай.
Если это второе, то я тебе сочувствую.
У тебя есть несколько вариантов:
1. др@чишь
или
2. шл@ху заводишь
Или я не знаю... У меня таких проблем не было
Играть в комп игры