Любовь
Как перестать думать о девушке и забыть её?
Добрый вечер. Мне нравится одна девушка, но после того как я ей признался в любви и она меня отшила мне стало грустно и я захотел её забыть, но у меня не получается и теперь наоборот к тому же снятся сны про нашу с ней любовь... Становится как то грустно с самого утра и просто сижу и смотрю минутами на ее фото. Крч пытался думать что найду кого то другого, но не получалось. Да и бегать за ней не хочу
Переключитесь на активные поиски подходящих девушек, не зацикливаясь на неудачном опыте. Будет больше шансов встретить своего человека, ведь чем больше общения, тем богаче выбор.
А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков.
гони мысли о ней. фото удали и все ее контакты. взаимность бывает не всегда. это жизнь. сейчас займись делом (работа или учеба... чем ты занимаешься). совершенствуйся. специально девушку не ищи. просто общайся, будь среди людей. а там и девушка появится, и все будет хорошо. вот увидишь))
Любовь редко бывает взаимной. Смирись.
в чс ее внести,прискачет на следующий же день,гарантирую
Саморазвитием займись так чтоб не хватало времени втыкать в фото.
Со временем станет легче
от этих душевных терзаний никак не уйти. постарайтесь сделать правильные выводы, все проходит, и это пройдет!
Я бы на твоём месте вынес из всего этого главный урок - не́фиг влюбляться в женщину, которую ты не знаешь и даже не видел
Павел Малышкин
А с чего ты взял что я ее не знаю и не вижу?
Спорт! Только спорт помогает от негативных мыслей
Павел Малышкин
Я занимаюсь спортом) люблю даже его, но не помогает
учись на программиста
Найди парня, вполне про тебя