Любовь

Мне так обидно... думаю, что девушка меня не любит, хотя говорит

Я пишу во вконтакте своей девушке и спрашиваю:" что делаешь?",она пишет:" Гулять иду?",я пишу:" с кем?",она такая:" с максом и саньком",и меня даже не пригласила
Поговори с ней. Почему она разгуливает с другими поцанами? Разве так делается?
Наталья Сорокоумова
Лучший ответ
*maryamka * А он ее целует говорит что любит ночами обнимает к сердцу прижимает.
Ольга Калинина Она мне сама говорила, что любит, но это видно (
Мишаня Мп Конечно делается. Гулять не значит изменять.
Насильно мил не будешь. Она гуляет с Санькой, а ты найди себе Маньку.
СМС-ки.
- Привет! Как выходные?
- Удались.
- Сам удались, дебил!
Если это ТВОЯ девушка, ты просто идешь и гуляешь с ней. Без приглашений. Так что ты должен был сказать Сиди дома, я заеду. и все.
Мишаня Мп
Она знает, что она твоя Девушка. Долго думал, поезд ушёл))))
Потому что макс и санька догадались ее позвать а ты тупишь
С Максом и Саньком говоришь ))) Ты точно уверен что это твоя девушка?
Ну знаешь, если она гуляет с другими пацанами это не значит, что она тебя не любит. Это значит, что они её друзья. Я думаю было бы не прикольно, если бы ты пошёл погулять с подругами девушками и пригласил ещё свою девушку. Почему? Просто потому что ты бы ревновал её к тому к кому не надо, а она ревновала бы тебя к тому к кому не надо. Она тебе не врет. Она же сказала, что она делает и с кем : идёт гулять с Максом и Саньком. Другое дело, если бы она скрыла это от тебя. Но она же не скрыла! Значит ей скрывать нечего. Если бы она пошла гулять с каким-то парнем, который ей понравился как парень, она бы тебе не сказала про него, а соврала бы что-то. Так что мой тебе совет, не будь ревнивым! Ты ведь не хочешь её потерять? Так не будь ревнивым. Может она хочет, чтобы ты её ревновала и ты это показываешь, тогда сделай наоборот, заставь её ревновать. Но не перегни палку или вашим отношенияи хана. А так просто доверяй ей и не будь ревнивым. Отношения строятся на доверии - это главное правило отношений.
Ольга Калинина Она пошла гулять со своими друзьями детства.