Любовь
Почему жениться рано не желательно?

Нет ответственности даже за себя любимого, я уж молчу про жену и детей
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.... РАНО ЖЕНИШЬСЯ. НЕ УСПЕЕШЬ СОЗДАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ БАЗУ И МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К БРАКУ, А ЭТО СКАЖЕТСЯ НА РЕАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.... ЖЕНЩИНЕ ЖЕ ПОТОМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ, ЧТО РАБОТА НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, А БЕЗ НЕГО НЕ НАШЁЛ ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ПОФИГ, И ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ И РАЗНОГЛАСИЯ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ РАЗВОДОМ, ТОГДА ЗАЧЕМ ТОРОПИТЬСЯ ?
Жениться рано нежелательно, жениться поздно рогоноснательно.
быстрый брак как правило приводит к быстрому разводу.
"Причин распада пар множество, но согласно социологическим опросам, около 40% пар разводятся вследствие того, что в свое время приняли поспешное решение зарегистрировав брак, часто под давлением родственников."
Лучше уж рано, т. к. потом умрешь и детей не успеешь вырастить.
Жениться вообще не нужно; согласно современным законам - это мужское рабство без защиты отцовства. В раннем же возрасте нельзя жениться - потому что ребенку не передашь опыт, т. к. такового не имеешь - и именно ребенок не даст его заиметь. Вырастишь очередного дебила.
дело не в том рано или нет
а в том чтоб подольше с человеком пожить, а не познакомились вчера и пошли жениться
можно вообще не женится и всё будет хорошо
Процент распада брака высокий
женятся алени баборабы
Женилка еще не выросла