Любовь
Как правильно лизать у девушки?
Юля, моя хорошая, я тебя научу.
Вопрос в категорию "Темы для взрослых"
целуешь губки и носиком утыкаешься в клитор
Юль, ты чё? Это мужская работа тащемта
Ivan Sergeyev
что за слово тащемта? тебе че 12 лет?
Прежде всего ты должна понимать, что женский оргазм нельзя предсказать. Некоторые подруги способны кончить за пару минут, другим нужно много времени, и последних гораздо больше. Всё это время ты можешь находиться в крайне неудобном положении, поэтому важно занять максимально удобную позицию, чтобы шея и не вздумала затекать. Проблема твоего языка в том, что он может стать сухим. Это нормально, но никоим образом нельзя думать, что он должен оставаться сухим до самого оргазма. Сухой язык подругам неприятен, да и мышцы языка могут хорошо так износиться, если ничего не предпринимать. Выход следующий: попеременно используй разные части языка, чтобы всегда работать влажной стороной. Надень повязку на глаза. Не на себя, а на девушку. Повязка помогает свести к минимуму все внешние раздражители, которые отвлекают девушку от получения удовольствия. Если девушка ничего видеть не будет, то она сосредоточится только на ощущениях, которые ты ей даришь. При этом поддерживай такт, трогай её за сиси и тогда она точно почувствует что ты её ляпаешь. Хуже всего — могильное молчание. Если девушка никак не реагирует на твой язык, то быстро меняй технику, пробуй двигать языком иначе и в других зонах. Вообще старайся прислушиваться к подруге, прислушиваться и запоминать. Когда поймаешь то мгновение, которое отличается сладострастными стонами, то это оно — используй этот момент по полной. Клитор — это очень чувствительное место. Одного крошечного прикосновения будет достаточно, чтобы возбудить девушку. Но если ты сосредоточишься только на нем, то это приведет к скучному, а иногда и мучительному опыту для подруги.
Не нужно жесткости — нужна легкость, сравнимая с небольшими штрихами, которые художник наносит, когда заканчивает свою лучшую картину. При этом старайся вносить разнообразие в давление языка. Обманывай ожидания своей подруги. Пусть каждое прикосновение кончика языка к клитору будет неожиданностью. Вставь палец. Девушки любят ощущать палец внутри себя, когда ты лижешь их клитор. Но не увлекайся. Иногда достаточно просто пальца внутри. Если сможешь сохранить ритм, то стимулируй току G, чтобы ускорить финал. Одна из самых больших проблем, с которой ты неизбежно столкнешься во время куннилингуса, так это сложность поддержания ритма. Тебе нельзя останавливаться на полпути, иначе девушка не дойдет до самой важной точки наслаждения — оргазма. Так что приготовься к тому, что тебе придется идти до конца. Даже не думай о том, чтобы остановиться. Последние секунды до оргазма — это самый важный момент.
После этого девушка начинает кончать, если она кончила, но не останавливайся, а продолжай делать куннилингус.