Любовь
Чтобудет, если жениться в 20 лет???
Будешь женатым___________)))
Если имеешь профессию-то сможешь прокормить семью.
не будешь старым пердуном когда дети в школу пойдут
ничего не будет пока не разведешься в 20 лет!
20 маловато наверное
Всё ок будет ...
Ничего хорошего... Хотя, если 20 лет тебе, а твоей суженой за 30, то это может быть вполне крепкий брак
Jon Djwww.uz
С чего бы это?
Будешь женатым, главное чтобы было взаимное притяжение и верность и тогда до конца жизни вместе проживете!
Jon Djwww.uz
Ин Ша Аллах! Если на то будет воля Аллаха (Свят Он и Велик)!
Жениться лучше, чем раньше, тем лучше.
Jon Djwww.uz
Полностью согласен)
Мы с мужем поженились. Мне 18 было, ему 20,живем 32 года, двое детей
Jon Djwww.uz
Вы- молодцы просто)
Разведешься в 21
Jon Djwww.uz
Не факт! Кто сказал такое?
Долгая и счастливая жизнь, внук в 45 лет, как у меня.
развод не избежать!
Луна упадёт на землю, что случиться
Jon Djwww.uz
А если серьезно? Есть ли вероятность удачливости таких отношений?
дауном будешь
Jon Djwww.uz
С чего бы это?
нормально. в 20 шансов больше на удачный брак. зато в 40 будет семья, дети, карьера. у многих мужиков разум просыпается только в 40 и начинаются поиски на место жены но ничего толкового не найдет. ровесницы не катят тк рожать еще надо. а молодым старые пеньки упали на одно место только разве что ради денег, оплаты коктейлем, будут с пердуном общаться и смеяться с подружками
зато семья не даст ему скурвиться. чем больше гуляет мужчина тем сложнее ему будет жениться на хорошей женщине.
Некоторые женятся в 18 и живут всю жизнь!!! Все зависит от нас самих.
крах своей жизни
И всё же ранние браки часто неудачны, т. к после 20 человек сильно меняется. Сейчас парню и девушке комфортно друг с другом, а лет через 5 они будут совершенно разными людьми и будут раздражать друг друга. Но удачные ранние браки, конечно, тоже бывают. Но всё же считаю, лучше в районе 30 жениться
Ничего
ипотека
Развод
П*зд*